удалiть удалiть

А вы?

  • В Монако сейчас отличный климат

    Голосів: 48 63.2%
  • Отнес бы участковому

    Голосів: 2 2.6%
  • Отсыпал бы жменьку остальное участковому

    Голосів: 8 10.5%
  • Не взял бы даже.

    Голосів: 6 7.9%
  • Писееееееееееец!!!(КулечеГ)

    Голосів: 12 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2010
Повідом.: 8317
удалiть удалiть

удалiть
 
Останнє редагування:
Думаю, муж с ней уже развёлся
 
стремно такое находить. И еще боле стремно у себя оставлять. Когда будешь продавать - найдут и убьют медленно и мучительно.
 
если это мелочевка, типо тех, что в колечки вставляют и в каждой ювелирке продают, то зря сдала... ну а если там что-то серьезное было по размерам, то таки да, от греха подальше...
 
Отсыпать себе жменьку небольшую, а остальное сдать
 
Да хрен его знает, чтоб я сделал...скоре всего просто не взял бы пакет. И в полицию врядли б обратился - от наших правоохренителей только одни неприятности, подменят пак и еще и сдадут с потрохами владельцу, проебавшему стекляшки. Сбыть такое очень трудно, даже мелкой партией, а гемора много. В общем абсолютно бесполезная лично для меня находка.
 
Да хрен его знает, чтоб я сделал...скоре всего просто не взял бы пакет. И в полицию врядли б обратился - от наших правоохренителей только одни неприятности, подменят пак и еще и сдадут с потрохами владельцу, проебавшему стекляшки. Сбыть такое очень трудно, даже мелкой партией, а гемора много. В общем абсолютно бесполезная лично для меня находка.
20 лет их никто искать не будет. ;)
 
После этого женщина решила сдать драгоценные камни в полицию.
:рл: Конечно бы себе оставила! У нас не та страна.что как в Лондоне трубочисту пообещали,что если хозяин роллексов,найденных им не найдется в течении месяца,ему полиция их вернет,как честному гражданину.:)
 
если это мелочевка, типо тех, что в колечки вставляют и в каждой ювелирке продают, то зря сдала... ну а если там что-то серьезное было по размерам, то таки да, от греха подальше...
явно мелочь была - 500 штук. Возможно, это были технические, их стоимость не так уж и велика - вот и посоветовал ювелир их сдать
 
Не обязательно сразу бежать и все продавать, тем более по месту находки;))))
Знаешь, не случайно большинство грабителей и воров находят именно после сбыта. А они уж должны уметь это аккуратно сбывать. При желании, найдут быстро.
 
Да хрен его знает, чтоб я сделал...скоре всего просто не взял бы пакет. И в полицию врядли б обратился - от наших правоохренителей только одни неприятности, подменят пак и еще и сдадут с потрохами владельцу, проебавшему стекляшки. Сбыть такое очень трудно, даже мелкой партией, а гемора много. В общем абсолютно бесполезная лично для меня находка.

+100500
 
Отсыпать себе жменьку небольшую, а остальное сдать

имхо самый провальный вариант))
Ибо когда найдется хозяин ( а он найдется после шума в СМИ) нехватка жменьки всплывет и будет точно известно у кого она.
 
Нашла клад. Должны ей отдать ее процент?)
 
Я бы взял камюшки, спрятал их там где ни кто б их не искал, например выложил как стразами надпись бумер на китайской дешевой шапке или на фуболке узорчик или к старой савдеповской вазе приклеил или купил бы люстру со свисающими стеклами, заменил бы их на брюлики и пусть висит посреди комнаты :) Потому как ищут, только то что спрятано, а если не прятать, то его не заметят ;)
Потом бы каждое утро просыпался с улыбкой, выходил на балкон и громко говорил бугагагага :) А через 10 лет продал бы их
 
В Красноярске женщина нашла в лифте около 500 бриллиантов

https://pics.top.******/top_pics/uniora/55/1333091047_0755.250x200.jpeg
Жительница Красноярска нашла в лифте жилого дома пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов, сообщает 30 марта пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

"Драгоценная находка" была сделана еще 25 марта в Железнодорожном районе города. 34-летняя женщина возвращалась вечером с работы домой и обнаружила в лифте пакет с блестящими прозрачными камнями в количестве 476 штук.

Жительница Красноярска предположила, что эти камни могут быть драгоценными, и обратилась к знакомому ювелиру. Внимательно изучив принесенный камень, эксперт с уверенностью заявил, что представленный образец является бриллиантом.

После этого женщина решила сдать драгоценные камни в полицию. По данному факту сотрудники красноярского МВД проводят проверку. Найденные камни в ближайшее время будут направлены на экспертизу с целью получения официального заключения.

Сотрудниками полиции принимаются все меры для установления собственника потерявшегося пакета, а также отрабатываются версии криминального происхождения "драгоценной находки".

если бы передо мной открылся лифт, а в нем такая хрень, я бы не заходила в него!!! ну его нах...
 
Нашла клад. Должны ей отдать ее процент?)

недавно кино смотрел про копателей российское. Там снимали передачу и ради эксперимента попросили парня сдать выкопанные монетки, чушуйки, в полицию и получить 25%. Ну мало того что их оценили в 10раз дешевле рыночной. Так еще спустя 2 года(!!) ни музей ни парень ничего от ментов так и не получили..экспертиза мол идет...
 
та тут бы хто нить хоть стольник в лифте обронил...:D
не роняют , гады:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу