Таблички "Совесть..." и "Чти родителей" по Харькову. Кто видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 1070
Таблички "Совесть..." и "Чти родителей" по Харькову. Кто видел?

Кто-то видел? во всех районах....

раньше только в одном месте видел, а за последние месяцы их появилось прилично...также появились и в пригороде...



Понятно, что полезное написано, крик души....Понятно что этим занимается человек, который считает, что хоть кого-то приведет на путь истинный...


Кто что думает по данному посту?


Вот места, где люди видели таблички:

- На Масельского . От метро до Рыбалко как идти, слева деревья растут. На одном табличка.
- а ХГ напротив тюрьмы их валом в частном секторе, от Муранова до перекрёстока ул.Рылеева
- Под мостом пр. 50-летия, через Московский проспект.
- На перекрёстке у выхода с 17-той больнице на Московском проспекте, по дороге к Росту.
- начало ул.Залютинская, не доезжая Пластиного пер.
- ул. мира на дереве у подземных гаражей перед поликлиникой
- в районе центрального рынка, по котлова справа новый авто салон, потом трамвай на лево поворачивает, а дорога прямо и там справа висит на разрушенном доме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я, помню, когда занимался сновидением по Кастанеде (осознание сна, для этого, для начала, нужно было увидеть во сне свои руки), в начале часто во сне видел надписи на зданиях, заборах, в витринах - "Посмотри на руки!!!" Читал, улыбался и шёл дальше. Мысли выполнить написанное отчего-то не возникало. С постоянной практикой пришло осознание, что сон - реален. Точнее, что реальность - это сон. Ну, и так далее...
 
Правда, кругом. Думаю, это лучше чем ебланские надписи-графити на стенах. Эти таблички хоть снять можно, хотя врядли они кому мешают.
 
Я видел. Белая табличка с простой надписью "Чти родителей" прибита к дереву. Что это - не знаю. Наверняка, какой-то религиозный бред.
 
я когда первую увидел - представил бородатого деда, который решил направить людей на верный путь, залезающего на дерево с молотком и гвоздями...
 
висят. эт точно. хто вешает - хз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чти маму:
Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется.:)
 
Удивительно, по городу миллион камер...миллион людей ночью лазает...и никто еще не замечал кто это делает? или их группа (дедушек с молотком и гвоздями :D)
 
У нас в зале Царства некогда была подобная акция.
 
Я видел только такие таблички
b_486078.jpg
 
Удивительно, по городу миллион камер...миллион людей ночью лазает...и никто еще не замечал кто это делает? или их группа (дедушек с молотком и гвоздями :D)

у меня при выезде с автостоянки кто-то сделал стенд и там регулярно пишут изречения в стиле " совесть - проводник в мир бога". Мне лично не мешает, может кто-то полезное прочтет.
 
Что религиозного в этой надписи?

Предположение. Поучительная фраза, написанная с якобы пафосом. Кто так говорит "Чти". Я бы написал уважай родителей. А "чти", "совесть" и стиль минимализма сильно смахивают на сектантов-иеговистов.
 
Предположение. Поучительная фраза, написанная с якобы пафосом. Кто так говорит "Чти". Я бы написал уважай родителей. А "чти", "совесть" и стиль минимализма сильно смахивают на сектантов-иеговистов.

ну или как бы на старославянском....
 
Назад
Зверху Знизу