Крупнейший в мире банк спермы отказался от рыжих доноров

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 739
Крупнейший в мире банк спермы начал отказываться от услуг рыжеволосых доноров, поскольку потребность в их генетическом материале оказалась крайне низкой, пишет The Daily Telegraph.

По словам директора международной сети банков спермы Cryos Оле Шоу, в последние годы число желающих стать донорами спермы значительно увеличилось, что позволяет банкам проявлять все большую разборчивость при их отборе.

Он отмечает, что хранилища банка общим объемом 70 литров заполнены до отказа. При этом в листе ожидания уже находятся 600 очередных доноров. "Слишком много рыжих желают стать донорами по сравнению с потребностью в них. Не думаю, что вы выберете рыжего донора, если только партнер – например, стерильный мужчина – не рыжеволос, или если у одинокой женщины нет особой склонности к рыжим", пояснил Шоу.

Он так же отметил, что единственной страной со стабильным спросом на сперму рыжеволосых является Ирландия, где подобный биоматериал отлично расходится.

По словам Шоу, наиболее востребована сейчас сперма черноволосых и кареглазых доноров, поскольку многие клиенты Cryos проживают в Испании, Италии и Греции. Кроме того, наблюдается дефицит спермы индийцев, поскольку законы этой страны запрещают экспорт семени и яйцеклеток.

Напомним, в июне прошлого года американский сайт знакомств BeautifulPeople.com, который позиционирует себя как самый сексуальный в мире, презентовал для своих посетителей новый сервис. Администрация сайта открыла виртуальный банк спермы и яйцеклеток для родителей желающих родить и вырастить привлекательных детишек.

936610.jpg


дискриминация нах :D
 
блять, почему я не рыжий, выбил бы из них пару лямов через суд за дискриминацию...
Рыжие, вам все карты в рук, бегом в суды - зарабатывать!
 
Рыжие ирландские дрочеры :D
 
Типа рыжие изгои общества, что ли?
 
блять, почему я не рыжий, выбил бы из них пару лямов через суд за дискриминацию...
Рыжие, вам все карты в рук, бегом в суды - зарабатывать!
:клас:
Опередили.:D


Дискриминация!:іржач:
Рыжим нужно объединяться и подавать прошение в "Лигу сексуальных реформ".

Рыжие ирландские дрочеры :D
:іржач:
Евроленду ответите.:іржач:
 
Обидно, да... Как же теперь рыжики жить- то будут!:D
 
Рыжие волосы, разный цвет радужной оболочки глаз, картавость,-это признаки генетического вырождения. Так что никакой моды там нет,генетики знают свое дело. А что бы знания не раскрывать кому ни попадя,придумывают разные предлоги.

шото я первый раз такое слышу...
 
С волшебным горохом. Не знала, что эта фраза имеет ирландские корни.
"А вот пива я не пью, бо від пива я пердю" :іржач::іржач::іржач:
Может от рыжих, в свете открывшихся фактов, отказались по другой причине.
 
шото я первый раз такое слышу...

На самом деле, рыжий цвет волос - действительно один из признаков вырождения рода и дегенерации.
В генеральном соглашении между Гитлером и Сталином был интересный пунктик о том, что таких будут стерилизовать и истреблять, обе стороны причем.
Помимо рыжих там были косые, ведьмы, карлики и люди с дефектами речи, насколько я помню.
Вообще, я сама рыжая.
Мне обидно :)
наблюдается дефицит спермы индийцев, поскольку законы этой страны запрещают экспорт семени и яйцеклеток.
Прецеденты наверное печальные были ))
 
Назад
Зверху Знизу