Тварь я, или право имею :)

Имеет ли гражданин право отказаться от нововведений гос.аппарата по пересчёту и иной идентификации н


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Тварь я, или право имею :)

Собственно, вопрос об идентификационном коде.
"Більш як півмільйона українців не визнають ідентифікаційних номерів. Через релігійні переконання вони реєструються лише за номером паспорта..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Сам я не настолько религиозен, чтобы видеть в неких цифрах, с которыми меня соотнесли, руку дьявола :) Но.
Вводят все идентификации с единственной целью: облегчить управленческие функции администрации всех уровней. И я приветствую это начинание, как и любое движение к порядку.
Но. Если выбирать между удобством чиновников и убеждениями людей... В конце концов, чиновники получают з.п., пенсии. Ну и пусть себе работают. Для народа. Они - для народа, а не народ - для них.
Короче, голосование :)
 
Так Хде голо-совалка?
Если в самом вопросе, нет я не тварь!
Согласен ли жить по коду? Скорее да, чем нет. Надо бы еще освоить стучание по-Американски, т.е. на реальных нарушителей закона реальным правоохранительным органам. Но пока все упирается в глубокое отсутствие вторых...
 
Я верующий. Идите нахуй с кодом!
Принципиально его не беру!( все записано на доверенных лиц)
Голосовалка-- говно! Сделана однобоко и по- припезденному!
 
Если выбирать между удобством людей и удобством чиновников...
Мечты, мечты.
 
Не пойму в чем проблема, они ж не заставляют всех регистрироваться
 
х/)ор и Буницын - ща всё разъяснят :D
 
Я верующий. Идите нахуй с кодом!
Принципиально его не беру!( все записано на доверенных лиц)
Голосовалка-- говно! Сделана однобоко!
От. Неконкретный Вы человек. Ни тебе: в кого верите, ни тебе: какая голосовалка - достойна вопроса.
Да и как м.б. однобокой голосовалка, у которой есть и "да", и "нет"? :D
 
х/)ор и Буницын - ща всё разъяснят :D

Кино, вино и домино?

От. Неконкретный Вы человек. Ни тебе: в кого верите, ни тебе: какая голосовалка - достойна вопроса.
Да и как м.б. однобокой голосовалка, у которой есть и "да", и "нет"? :D

Да. (тварь я дрожащая, или право имею? )
Нет. (заткнулись и жрём )


Всех ты выставил тварями лукавыми или заткнувшимися жрущими.
Вариантов других нет!
Совесть у тебя есть?
 
У нас во главе нацбанка стоит человек, отказавшийся от идентификационного кода по религиозным соображениям :rolleyes:

Ну и всё равно, паспорт (и его номер) есть у всех, всех давно посчитали де-факто. Даже отказавшихся от кода.
 
У нас во главе нацбанка стоит человек, отказавшийся от идентификационного кода по религиозным соображениям :rolleyes:

Ну и всё равно, паспорт (и его номер) есть у всех, всех давно посчитали де-факто. Даже отказавшихся от кода.

Не путай "есть и присвоили" с нахуй не нужно. ;) Мало ли что мне присвоили и кто мне какие ярлыки придумал.. Это ровным счетом ничего не значит без моего согласия!
 
Кто тебя спрашивать будет.:D
Голосовалка какая-то ебанутая.
ТС бухой?
 
Я объясню: великий жидовский заговор и терия бигбразера :увага:

Big Brother - it the .. -это хуйня придуманная Джорджем Оруэллом в произведении "1984"
Ты этого не знал? :пиво:
Он наебал своих читателей;)
Но некоторые эту чушь продолжают постить и распространять как "Великую Правду". :D:
 
бредятина какаято.. меньше верьте во всякую ерунду, в бога в том числе
 
Я верующий. Идите нахуй с кодом!
Принципиально его не беру!( все записано на доверенных лиц)
Голосовалка-- говно! Сделана однобоко и по- припезденному!

:D а на аватарке у тебя символ веры, крестом животворящим упакованный
 
:D а на аватарке у тебя символ веры, крестом животворящим упакованный
Это то что я снял на фото. Всего то;) Верующий не должен иметь деньги? Вот же глупость! :D
Жаба давит? ;) :D

бредятина какаято.. меньше верьте во всякую ерунду, в бога в том числе

От того ты нищеброд! И это факт!
Есть желание и возможность доказать обратное? А?
 
Не путай "есть и присвоили" с нахуй не нужно. ;) Мало ли что мне присвоили и кто мне какие ярлыки придумал.. Это ровным счетом ничего не значит без моего согласия!

Согласия никто не спрашивает -- от паспорта не откажешься. Всё.
 
Назад
Зверху Знизу