Ждать или помочь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Ждать или помочь?

Итак, имеем подругу которая делает ремонт вместе со своей мамой (папы нет) , знаю что им тяжело но не помогаю так как меня не просят,а сам я напрашиваться не буду.Вопрос, ждать дальше или х..у его что делать?:confused:
 
а че напрашиватся,просто предложи помощь
 
Итак, имеем подругу которая делает ремонт вместе со своей мамой (папы нет) , знаю что им тяжело но не помогаю так как меня не просят,а сам я напрашиваться не буду.Вопрос, ждать дальше или х..у его что делать?:confused:

Это зависит от того, хочешь ли ты быть приглашенным на последующее обмывание ремонта.
 
Когда мне что-то нужно я прошу и мне удобно
 
Если с ремонта можно втихую выносить стройматериал - напрашивайся конечно
 
вообще мое мнение,если бы хотел помочь,то давно бы уже помог или предложил помощь.
тем более не незнакомец какой то,а подруга...че они там вдоем сделают...
нужно помогать:увага:

Когда мне что-то нужно я прошу и мне удобно

ну...воспитание у всех разное
 
Итак, имеем подругу которая делает ремонт вместе со своей мамой (папы нет) , знаю что им тяжело но не помогаю так как меня не просят,а сам я напрашиваться не буду.Вопрос, ждать дальше или х..у его что делать?:confused:

конечно надо предложить помощь, а там как хотят.:)

вообще мое мнение,если бы хотел помочь,то давно бы уже помог или предложил помощь.
тем более не незнакомец какой то,а подруга...че они там вдоем сделают...
нужно помогать:увага:

:клас:
 
ТС, как тебе не стыдно? Имеешь свою подругу и еще думаешь, помочь ли ей? Конечно да! Женишься, будет хата с ремонтом.
 
ТС, как тебе не стыдно? Имеешь свою подругу и еще думаешь, помочь ли ей? Конечно да! Женишься, будет хата с ремонтом.

Мне не стыдно ещё со школы:D, да я и хочю помочь , бля ну неужели трудно попросить,я же с радостью помогу!
 
Психолог Литвак в своих книгах пишет, что помогать нужно только если просят. И тут действительно разница воспитаний. Возможно, Ваша подруга считает, что Вы сами обязаны предложить помощь... И ее воспитание диктует ей этот тип размышления. Тут вопрос серьезней, чем просто помощь в ремонте.)))))))))))
 
Так все ж просто! Судя по твоей логике - не просят помощи, значит помощь не нужна, так? Ну вот и предложи аки истинный джентльмен свою помощь - они все равно откажутся! И совесть будет чиста, и вопрос закроешь.
А согласятся - так не ударь в грязь лицом, ебашь что есть силы - воздастся!
 
Психолог Литвак в своих книгах пишет, что помогать нужно только если просят. И тут действительно разница воспитаний. Возможно, Ваша подруга считает, что Вы сами обязаны предложить помощь... И ее воспитание диктует ей этот тип размышления. Тут вопрос серьезней, чем просто помощь в ремонте.)))))))))))

согласен, этот вопрос в плотную касается квантовой механики и без хорошего специалиста его не разрешить.:(
 
Психолог Литвак в своих книгах пишет, что помогать нужно только если просят. И тут действительно разница воспитаний. Возможно, Ваша подруга считает, что Вы сами обязаны предложить помощь... И ее воспитание диктует ей этот тип размышления. Тут вопрос серьезней, чем просто помощь в ремонте.)))))))))))

Это вам не мелочь по карманам тырить, а все по научному, эхь а был просто ремонт:D
 
Итак, имеем подругу которая делает ремонт вместе со своей мамой (папы нет) , знаю что им тяжело но не помогаю так как меня не просят,а сам я напрашиваться не буду.Вопрос, ждать дальше или х..у его что делать?:confused:

Ну ты и мудак.
 
Итак, имеем подругу которая делает ремонт вместе со своей мамой (папы нет) , знаю что им тяжело но не помогаю так как меня не просят,а сам я напрашиваться не буду.Вопрос, ждать дальше или х..у его что делать?:confused:

Если ви заинтересованны в подруге или её маме - то таки, конечно, помогите! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу