Вопрос к торгующим трейдерам, без флуда пожалуйста.

alinachka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 3
Вопрос к торгующим трейдерам, без флуда пожалуйста.

Уважаемые трейдеры, у меня к Вам вопросик, не сочтите за рекламу. В Харькове есть дилинговый центр "Система", на мой любительский взгляд с очень привлекательными тарифами. Но смущает то что в интернете на них нет ни каких отзывов (ни положительных ни отрицательных). Если кто то что то про них знает, торговал или торгует через них, будьте добры поделитесь своими впечатлениями и соображениями.
Всем спасибо за помощь.
 
а как же тогда торговать если на них нету инфы в нете?
 
а где они находятся???
тем более если вы начинающий трэйдер, то лучше иметь дело с проверенным брокером, с большой базой клиентов..... чем она вам так понравился? какими условиями? а вы у других брокеров ихними условиями интересовались?

находятся Кирова 38, комиссия на круг 1,2 долл. и терминал 35 долл., вот этим и приглянулись. Если есть брокеры с такими условиями, посоветуйте пожалуйста.

именитые брокеры дорожат своей реппутацией, клиентами.... а те про кого никто ничего не знает..... мало ли?!?

вот поэтому и возник вопрос?



И что это все молчат?
 
Останнє редагування:
Чтобы я открыл торговый счет в ДЦ, он должен просуществовать не менее 5 лет, и за время своего существования неоднократно и подробно обсуждаться на независимых форумах. Причем именно обсуждаться достойными уважения старожилами форумов, а не просто торчать в виде рекламных тем с единственным стартовым сообщением.
 
Назад
Зверху Знизу