Куда подевались птицы? Алексеевский лес съедают гусеницы.

  • Автор теми sv
  • Дата створення

sv

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 59
Куда подевались птицы? Алексеевский лес съедают гусеницы.

Был недавно в лесу. Непомерное количество гусениц жрут все. На обглоданные кроны больно смотреть. Где птички? Еще в прошлом году, как мне кажется, сойки и трясогузки были в большом количестве, а сейчас редкость. Может пора обратить внимание на это специалистам? К сожалению, я понятие не имею что делать, куда звонить, да и вообще, есть ли проблема. Просто стараюсь быть неравнодушным...

Помогайте!
 
Ничего. Когда-нибудь от вас и гусеницы сбегут.
 
ага, в пятихатском лесу тоже гусениц валом.
 
жирные твари
 
Это новый способ уничтожения леса для освобождения площадей под застройку, придуманный Гепсоветом. Теперь нет нужды с шумом и гамом выпиливать сотни деревьев. Мелкие вредители сделают это работу "тихой сапой".
 
Птицы решили не возваращаться к нам из-за бугра. Посмотрели и решили:нуивонахуй. Съедят ещё.:ги:
 
Птицы решили не возваращаться к нам из-за бугра. Посмотрели и решили:нуивонахуй. Съедят ещё.:ги:

Во-во. Котэ Тори и съест.:D
Птиц, вроде, не мало. Щебет стоит, как в зоопарке. Да и птички упитанные. Но гусенец-жуков не уменьшается. И муравейники на каждом пне. Все это показатель болезненности леса. Природа почему-то не успевает саморегулироваться, а лесники, если такие еще остались, указывают на хорошие стволы, а не на те, которые нужно убрать для очистки леса...
 
Гусениц дофига. Будет че жрать зимой вместо гречки
 
Пора вязать ленточки и становиться под флаги движения - "Съедим гусениц, пока они не съели нас!"
 
..я полагаю причины для паники нет..это благоприятствует нашему блаполучию..в плане решению продовольственной программы..так что готовьтесь к сбору этой очень вкусной и легкоусвояемой продукции..как говорится..за что боролись...
 
Вот это проблема, а не то что в лесу )))

n7KE5hdsHe.jpg


ibeOogqfux.jpg


rpSyvli38E.jpg
 
а кажись в прошлом году в крыму кричали люди,на фик нам столько птиц...обосрали весь город:D
 
Вдогонку 13-тому посту, правда с пауками :)

liveinternet ru/users/3701163/post162629146/
 
Я наоборот обратил внимание что в городе стало много лесных птиц, к примеру дятла слышу часто, какие то мелкие птички стаями летают (не воробьи), сорок много и тд.
 
по каким лесам вы ходите? Не иначе, как по радиактивным каким-то...Или 3 дерева в мегаполисе уже называются лесами? :-) :-)
На природе все также чирикают птицы. Нужно только жопу поднять и отойти от подъезда.
В лесу они были...:-)
 
гастарбайтеры птиц зохавали?
 
Назад
Зверху Знизу