Печальная история. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 1746
Печальная история. БФ

Сегодня узнала о печальном событии. Мою бабушку сегодня развели на крупную сумму денег :(. Две женщины заговорили, сначала спросили дорогу к магазину, потом слово за слово, а чего мол такая уставшая, замотанная, мол черная полоса в твоей семье, и т.п. а потом мол деньги у тебя есть, неси мы их посвятим. Ну и посвятили. Она пошла домой взяла деньги и отнесла их в метро им отдала. Дедушка был на работе в это время. Все, что собирали 15 лет бабушка с дедушкой ушло святиться. Дедушка наотрез не хочет идти в милицию, ибо ну такая натура не дай Бог, а что ж люди подумают, лучше уж переживать молча, все-равно не найдут не вернут и т.п. Сто пудей все происходило под гипнозом. Боюсь как бы от переживаний сердце не схватило ни у одного, ни у другого. Им уже по 74 года.

Народ, предупредите своих родителей, бабушек, дедушек. Такое может случится с каждым, будьте бдительны.
 
Не знаю я цыганки или нет. Я говорила с дедушкой, он не сказал, а бабушка видно в таком состоянии, шо и не вспомнит. Утром еще звонила такая довольная была, счастливая))) А вечером такая новость(((
 
Сочувствую твоим родным :(
 
Цыгане конечно... :/
 
Сегодня узнала о печальном событии. Мою бабушку сегодня развели на крупную сумму денег :(. Две женщины заговорили, сначала спросили дорогу к магазину, потом слово за слово, а чего мол такая уставшая, замотанная, мол черная полоса в твоей семье, и т.п. а потом мол деньги у тебя есть, неси мы их посвятим. Ну и посвятили. Она пошла домой взяла деньги и отнесла их в метро им отдала. Дедушка был на работе в это время. Все, что собирали 15 лет бабушка с дедушкой ушло святиться. Дедушка наотрез не хочет идти в милицию, ибо ну такая натура не дай Бог, а что ж люди подумают, лучше уж переживать молча, все-равно не найдут не вернут и т.п. Сто пудей все происходило под гипнозом. Боюсь как бы от переживаний сердце не схватило ни у одного, ни у другого. Им уже по 74 года.

Народ, предупредите своих родителей, бабушек, дедушек. Такое может случится с каждым, будьте бдительны.
Вот суки.
Не ну я понимаю молодых обворовывать, тоже хуево, конечно, но все-таки. Но стариков... Я не представляю каким долбоебом надо быть

Не знаю я цыганки или нет. Я говорила с дедушкой, он не сказал, а бабушка видно в таком состоянии, шо и не вспомнит. Утром еще звонила такая довольная была, счастливая))) А вечером такая новость(((

А где именно она их встретила?
 
это ж какой сукой нужно быть чтоб у старика отобрать??? ну вот куда катится этот ёбаный мир???
 
падлы
ничего, им эти бабки еще анально выйдут
 
Тяжело очень осознавать, шо люди не гнушаются ничем. Стариков оббирают. Ну не хотят идти в милицию, Бог с ними с теми деньгами, сумма, конечно, очень большая, но лишь бы они себя до сердечного приступа не довели переживаниями. Это хорошо, что у моих есть дети внуки, которые помогут деньгами всегда, а сколько стариков, которые потом на паперти оказываются, чтоб на кусок хлеба заработать.
 
Вот суки.
Не ну я понимаю молодых обворовывать, тоже хуево, конечно, но все-таки. Но стариков... Я не представляю каким долбоебом надо быть



А где именно она их встретила?

м. Героев Труда, Киевская сторона.
 


Старый цыганский развод, на это и молодые ведутся, тоже выносят все деньги и золото из дома. Единственное средство против этого - быстро развернуться и уйти подальше от таких "святителей".

Falls, сочувствую, насколько это возможно успокойте бабушку с дедушкой, как бы и правда сердце не прихватило в такой ситуации.
 
дак вы пойдите в милицию с бабушкой, если дедушка наотрез не хочет....
это ничего не даст, но что-то же нада делать....
 
ТС, а сколько денег увели, если не секрет конечно?
 
Мне кажеться что тебя надо забанить за умственную неоплноценность а по сабжу - каждого ожидает смерть предупредите всех кого можете потомучто может случиться с каждым

Falls, а не могли бы Вы забанить данного долбоеба, желательно навсегда? А то он сначала Мужской засирать начал, теперь вот в Главный перебрался
 
Да не пойдут они, ни он ни она. Ну это люди такой закалки, лучше молча терпеть, чем не дай Бог, что люди подумают. Это без вариантов. Насильно ведь не потащишь. Ну не верят люди, что это что-то даст, а снова и снова переживать ситуацию, и позор они не хотят. А для них это позор, что вот так случилось. Ну случай тяжелый с мотивированием нежелания идти в ментовку.
 
дак вы пойдите в милицию с бабушкой, если дедушка наотрез не хочет....
это ничего не даст, но что-то же нада делать....

Я конечно не знаю всех милицейских порядков, но без заявления пострадавших по-моему ничего не решится. Этих идоток можно было бы легко найти, если б бабушка лица запомнила.
 
это ж какой сукой нужно быть чтоб у старика отобрать??? ну вот куда катится этот ёбаный мир???

Цыгане все такие (ну мож 99%). У моей бабули тоже так золото сперли в квартире, типа зашли попросили продуктов и водички, пока она на кухню ходила, сперли золото и деньги, при чем они лежали в комнате и в секретере или тумбочке.
 
Да не пойдут они, ни он ни она. Ну это люди такой закалки, лучше молча терпеть, чем не дай Бог, что люди подумают. Это без вариантов. Насильно ведь не потащишь.

Пусть идут в милицию, хоть и маленький, но шанс есть.:(
 
Назад
Зверху Знизу