Блин ну и вонь от воды из крана

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 56
Блин ну и вонь от воды из крана

Открываю кран вода воняет черти чем не хочется ею мытся я уже молчу про зубы чистить, если ее в чайнике кипятить через неделю сталактиты такие что крышка не закрывается, интерестно а увас такое бывает?
 
Я себе так моного пельменей сварил, и самслом переборщил, а я люблю шоб с бульёном было, а вода постная получилась, так я её слил и дабавил уксуса грибного и притрусил чёрным перцем.
 
Открываю кран вода воняет черти чем не хочется ею мытся я уже молчу про зубы чистить, если ее в чайнике кипятить через неделю сталактиты такие что крышка не закрывается
Вот, что бывает при нецелевом использовани ресурсов.
Вода для чего? Правильно - чтобы ее лить, пить и ею мыть.
Нюхать-то зачем?

Эдак можно и до подмикроскопного разглядывания докатиться.
А это уж точно нихуя ничем хорошим не закончится.
 
А я вот щас к низу тарелки подобрался, а там опять много масла. Это как у Леся Подерев"янського е пьес "Дохуя масла". И опять постное какоето.
 
в чайник надо лить фильтрованную или покупную питьевую, а не из крана...
 
А говрят что кашу маслом не испортиш. Пиздёш!
 
Открываю кран вода воняет черти чем не хочется ею мытся я уже молчу про зубы чистить, если ее в чайнике кипятить через неделю сталактиты такие что крышка не закрывается, интерестно а увас такое бывает?
Если в кране нет воды - значит выпили жиды
Если в кране есть вода - значит жид нассал туда
 
А тут тока мне кажеться, что в теме все бухие в гавно?
 
Я себе так моного пельменей сварил, и самслом переборщил, а я люблю шоб с бульёном было, а вода постная получилась, так я её слил и дабавил уксуса грибного и притрусил чёрным перцем.

Блин, от зачем такое делать?? Есть-то хочется...
 
если в кране есть вода, значит....

Потому и воняет.
 
То шо в чайнике фигня, вот шо потом в почкахЪ уууу
 
нормальная вроде вада
 
ТС, а какой район ?
я вот отмечаю например окуенную разницу между водой из крана на ПП и на ХТЗ
 
ТС, а какой район ?
я вот отмечаю например окуенную разницу между водой из крана на ПП и на ХТЗ

На Алексеевку и ПП вода идет в основном из Краснопавловского водохранилища (канал Днепр-Донбасс). Остальной город - из Печенежского водохранилища.
 
Открываю кран вода воняет черти чем не хочется ею мытся я уже молчу про зубы чистить, если ее в чайнике кипятить через неделю сталактиты такие что крышка не закрывается, интерестно а увас такое бывает?

То демократией пахнет - а ты не доволен.;)
 
На холодной горе вода воняет так что невозможно умываться и зубы чистить, холодная то вообще катастрофа! а вот на новых домах вообще нет ни запаха нихрена, ну ясное дело чай и кофе пить с нее нельзя все портит, привкус метала и кучи примесей... но вот если сделать чай на холодной горе то можно блевануть и пена ржавая во время закипания воды, я после того как чищу зубы на хол хоре, и полощу после пасты водой из под крана, то сразу иду и набираю воды привозной и переполаскиваю, тошо во рту вся таблица менделеева воняет!

Просто охереть какую воду нам льют и за нее плати сука твари блядь!
 
Назад
Зверху Знизу