оформления кредита на родителей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 6
оформления кредита на родителей

подскажите могу ли я оформить кредит на родителей и что для этого нужно
 
Можете. Для этого нужно, что бы пришли родители и взяли на себя кредит. Кстати, а что за кредит и сколько родителям лет?
 
нет я хочу без их ведома оформить себе кредит можно так ??? или кредитку! мне просто 18 мне врядли дадут кредит или дадут???
 
почитайте статьи про кредиты,
там в условиях есть подводные камни,
сейчас многие жалеют ,что взяли кредиты.
Подумайте,почитайте ,а подставлять родителей без их спроса как минимум
неприлично,надо брать обязательства и рисковать лишь своим собственным\заработанным имуществом.ИМХО
 
Я хочу на соседа оформить, без его ведома. Можно так?
 
Какой добрый мальчик... может, лучше уж дождаться, когда родители уедут в отпуск и продать их квартиру? :D
 
Да, мальчик очень добрый!!! Решил подарок на НГ родителям сделать ?? )))) Исходя из того, что вы пишете, вы не оформите. А кредит не вернете. Потом родители будут возвращать. Только их подставите. А возвращать будут много!!! Ставки то большие!
 
даааа.... новое поколение морозовых растет.... но тот хоть за идею...
 
нет я хочу без их ведома оформить себе кредит можно так ??? или кредитку! мне просто 18 мне врядли дадут кредит или дадут???

Красавчик :)
Вообще можно, идешь договариваешься о кредите, даешь откат кредитному агенту, потом зовешь родителей, говоришь, что это такая схема по оплате за обучения и надо поставить подпись. Но чуваг, это вялый ход, будешь жалеть 100%
Второй способ оформить кредитку, в привате можно на карту взять от 500 до 8 тыс грн, в других думаю тоже есть варианты до 15 тыс грн
 
Продайте ваш(или не ваш) дом в Мерефе и нафик кредит)).. Или вы дом с родителями продаете (без их ведома))))).
 
Назад
Зверху Знизу