банк через который шла пенсия не платеже способен. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 21
банк через который шла пенсия не платеже способен. Что делать?

конкретнее. Я получала пенсию через банк "Финансы и Кредит", но теперь его признали не платежеспособным. Что-то мне подсказывает, что больше пенсию он мне платить не будет. Но как с маневрировать, чтоб таки получать пенсию, возможно через другой банк. Так же у меня оставалось немного денег на карточке, их бы тоже получить. К кому идти, что делать?
 
Идите в отделение того банка, где хотите получать пенсию, а там Вам подскажут. А с деньгами на карточке сложновато будет
 
Идти в пенсионный фонд и узнавать где пенсия. Обычно, если банк загнулся, то пенсию автоматически переводят на почту.

P.S. Что-то я на дату сообщения не посмотрела.
 
1) пенсию срочно переоформить на другой банк или на получение по почте. Но это будет касаться только следующих будущих пенсий.
Можно Ощадбанк (ибо государственный) или Приватбанк (ибо пока вроде держится на плаву, и там нет того совкового отношения к клиенту и тупых очередей)

2) текущий остаток на карточке срочно снимать через банкоматы, если они ещё работают, или отоваривать в магазинах, если магазин ещё принимает эти карточки.
 
О, пошла реклама говносайтов от свежезарегистрированных новичков :)
"Ореховый банк" :)
 
Назад
Зверху Знизу