Достоинство и материальные блага

просто считать умею :)

Было бы полезно с Вами вести дела, я так думаю. А по серьезному, то ввиду того что нынешняя власть отдалилась от народа и политически, и экономически. И их забота сейчас не о судьбе страны, а о том что бы наиграться в великих руководителей. Почему скрывают реальную экономическую ситуацию в стране от масс, почему не проводят разьяснения по вопросам урегулирования фин. потоков и хоз. деятельности? Потому что им наср...ть на страну, им себя бы прокормить!:confused:

P.S. сорри за сумбурный слог. Не в ударе.
 
Было бы полезно с Вами вести дела, я так думаю. А по серьезному, то ввиду того что нынешняя власть отдалилась от народа и политически, и экономически. И их забота сейчас не о судьбе страны, а о том что бы наиграться в великих руководителей. Почему скрывают реальную экономическую ситуацию в стране от масс, почему не проводят разьяснения по вопросам урегулирования фин. потоков и хоз. деятельности? Потому что им наср...ть на страну, им себя бы прокормить!:confused:

P.S. сорри за сумбурный слог. Не в ударе.
да все нормально, только не по адресу. я и вовсе не понимаю, во что они играются.
что до реальной ситуации - самому можно что-то анализировать, да и смысл говорить очевидное? еще больше паники чтоб было? а кто вообще говорил о реальной ситуации, если разобраться? предыдущие?
 
... Мы пережили перестройку и 90-е, никто ни честь, ни достоинство не потерял, то, что сейчас в наших карманах происходит - детский лепет на лужайке, если сравнить с теми временами.
Ну, во-первых, сейчас не 90-е. Во-вторых, ещё как теряли, просто видимо мы в разных кругах тогда вертелись. Нет, как раз сейчас момент к переломному ближе.
 
Мы пережили перестройку и 90-е, никто ни честь, ни достоинство не потерял, т
кучме удалось сделать то,что не довёл до конца Брежнев. Он, как шашель проточил людские души. Только сейчас люди начинают обретать потерянные, человеческие качества.А самого этого гада надо судить за геноцид народа.
 
Выся давай ка домой!Достоинство немного обрежем,за-то с материальными благами будет все нормально.:клас:

А шо таки дома кому-то нифатает моего достоинства? кому там надо пришивание?:D
 
Был бы я юзером хфс, то запилил бы такую тему: "Смотрите один их активных хф-шных майдановцев начинает прозревать!!! " И ссылку на эту тему.
чего сразу прозревать?))
может человек на корпоративе накинул:D
 
:
А шо таки дома кому-то нифатает моего достоинства?
Ну так дома полно достоинств зачинающих детей,но пока нет ни одного мужского через которое дети еще бы и рождались(согласно твоей подписи:D)
 
такую хуйню несусветную по тв говорили, что реально возникло желание в срочном порядке иммигрировать из этой помойной ямы, пока нас тут заживо не похоронили всех

Возникают предположения,что это спецом продумано,чтоб побольше народа свалило куда глаза глядят,пораспродали за дёшево своё добро,а то и оставили на халяву,как в Донбассе.Зато сэкономили бюджетик))
 
Назад
Зверху Знизу