Весенняя тема. Скоро подснежники (snowdrop) пробьются. Где их реально можно будет посмотреть в округе?

как это нет дела? у подруги вон на огороде подснежники шо бурьян каждую весну колосятся...обычные правда, синенькие.

А у мамы моей на даче - белые растут :)) Там на них и смотрю.
А в Крыму реально красиво - когда снег - и в прогалинах подснежники. Много! Целые поляны зелено-белые... В феврале. А то и в январе бывают. Если тепло.
 
А у мамы моей на даче - белые растут :)) Там на них и смотрю.
А в Крыму реально красиво - когда снег - и в прогалинах подснежники. Много! Целые поляны зелено-белые... В феврале. А то и в январе бывают. Если тепло.

никогда не видела белых в наших краях))) красиво..
именно что только посмотреть)) всегда отказываюсь, когда подруга предлагает нарвать их..
 
с авой конфликт, CtrlZeta!

Какой конфликт, там бутылка шампанского :))

никогда не видела белых в наших краях))) красиво..
именно что только посмотреть)) всегда отказываюсь, когда подруга предлагает нарвать их..

Растут. :) Если посадить, конечно. Мама из Крыма привезла. И самшит тоже. И еще кучу всякой зелени. И теперь оно на даче колосится.
 
Растут. Если посадить, конечно. Мама из Крыма привезла. И самшит тоже. И еще кучу всякой зелени. И теперь оно на даче колосится
здорово!!!

в мф замутил тему. глянь. ты соавтор.
кстати, док, стесняюсь спросить...а я каким боком к сути той темы???? шо то успела поломать ручками шаловливыми???
 
Какой конфликт, там бутылка шампанского
ну да. бутылка открывается по CtrlZet, а закрывается AltShift. как я не догадался.

кстати, док, стесняюсь спросить...а я каким боком к сути той темы???? шо то успела поломать ручками шаловливыми???
не. чё стесняться. просто я тебя плюсанул на твой пост, где было про "поломаю мебель, поломаю жизнь.." не помню уж. так что никаким боком. ты чё? поток сознания. как говорят на хф. "претензий к милиции не имею". а ты что не на блинах?

шо то успела поломать ручками шаловливыми???
не поламала, так погрызешь. не погрызешь, так понадкусываешь..
 
не. чё стесняться. просто я тебя плюсанул на твой пост, где было про "поломаю мебель, поломаю жизнь.." не помню уж. так что никаким боком. ты чё? поток сознания. как говорят на хф. "претензий к милиции не имею". а ты что не на блинах?
док, какие блины??????? я ж цвяточек - отморожусь нафик при -18...

не поламала, так погрызешь. не погрызешь, так понадкусываешь..
ты слишком много знаешь про меня...
свидетели знаешь ли долго не.... так что там с подснежниками? где полюбоваться можно? окромя зеркала?
 
ты слишком много знаешь про меня...
уже даже больше, чем сначала хотел. готовься услышать подлинную правду о себе.

так что там с подснежниками? где полюбоваться можно? окромя зеркала?
собираю инфу. народ шифруется. или мороженные блины хавает.
 
уже даже больше, чем сначала хотел. готовься услышать подлинную правду о себе.


собираю инфу. народ шифруется. или мороженные блины хавает.

а ты уверен, что твоя правда будет соответствовать истине?
 
а ты уверен, что твоя правда будет соответствовать истине?
а ты уверена, что ТВОЯ истина будет соответствовать правде? предлагаю ничью.
иди на водопой. будь осторожна. хищники охотятся именно там! и много не пей.
 
а ты уверена, что ТВОЯ истина будет соответствовать правде? предлагаю ничью.
иди на водопой. будь осторожна. хищники охотятся именно там! и много не пей.

не уверена)))
ок: ничья))))
смайлы как?
 
А в Крыму реально красиво - когда снег - и в прогалинах подснежники. Много! Целые поляны зелено-белые... В феврале. А то и в январе бывают. Если тепло.

В начале января видели в Крыму один распустившийся подснежник и несколько бутонов. Внизу снега не было, только на яйле.
 
а такие розовые видел кто-нибудь? прикольные))
e7100371d0c38a5e4ac743b0d4922599.jpg
 
Назад
Зверху Знизу