Кому надо путевки для Вас или Вашего ребенка? Почти бесплатно!

Заинтересовали ли Вас данная информация?

  • Да

    Голосів: 50 75.8%
  • Нет

    Голосів: 10 15.2%
  • Все равно

    Голосів: 6 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
А зачем через меня? Позвоните туда и будет Вам счастье. Сейчас поищу их сайт или телефоны.



Вот по этим словам что нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туда, куда????
 
Не понял. Вот здесь по-подробнее пожалуйста. Жена застрахована, работает на гос. предприятии, но оплачивают ей 60% от больничного, так как маленькая выслуга (после 5-6 лет только 100% оплачивают, а не по наличию страховки)

PS Сорри что не потеме
Процент больничного от стажа зависит. Все хорошо у твоей жены, она официально трудноустроена.

просто от Вас ваши бухгалтера на предприятиях это умалчивают, .
От вас не "умалчивают", от вас "скрывают"
 
в этом году моя бабушка там отдыхала в июле. Я не знаю, как дети отдыхают, но корпуса были в основном ужасные, особенно 4 корпус жутчайший. Питание - не очень. Может детей лучше кормят, я не знаю.
На процедуры очень много людей, поэтому все делалось абы как.
Может быть все было так плохо из-за того, что летом большой наплыв отдыхающих.
 
в этом году моя бабушка там отдыхала в июле. Я не знаю, как дети отдыхают, но корпуса были в основном ужасные, особенно 4 корпус жутчайший. Питание - не очень. Может детей лучше кормят, я не знаю.
На процедуры очень много людей, поэтому все делалось абы как.
Может быть все было так плохо из-за того, что летом большой наплыв отдыхающих.

я там был зимой...да, корпуса не айс, но людей было немного...природа впечатлила - вековые ели под шапками снега...
 
я там был зимой...да, корпуса не айс, но людей было немного...природа впечатлила - вековые ели под шапками снега...

природа там очень даже! Я так поняла, что туда лучше не ехать летом из-за большого кол-ва людей. И не ехать туда тем, кто любит цивилизацию и тусовки
 
природа там очень даже! Я так поняла, что туда лучше не ехать летом из-за большого кол-ва людей. И не ехать туда тем, кто любит цивилизацию и тусовки

Долго думала, пока додумалась про то, что в санатории-профилактории нет тусовки?? :іржач:
 
в том-то и дело, что каждый едет за своим. мне интересно ЖКТ для себя и ребенка
+ за смешные деньги

Вы можете взять отдельно путевку для себя, отдельно для ребенка в лагерь.
 
плохо,что во время учебы:( если бы летом, то отправила своего

Все лагеря, действующие в учебное время, проводят обучение. И в Берминводах также.

Все это могут получить и ЧПшники при наличии договора на ДоБрОвОлЬнОе страхование в ПФ, т.е. ЕСВ будет не 34,7, а 36,6%
 
Такое было и раньше, просто от Вас ваши бухгалтера на предприятиях это умалчивают, так как им не хочется иметь дополнительный гемор с отчетностью, которую они должны будут сдавать в этот фонд. Трясите их, если надо или ищите телефоны этого фонда.

Настаивать не буду, но, насколько мне известно, для частичной оплаты путевки нужны еще медицинские основания, т.е. необходимо из мед. учреждения предоставить документ о заболевании и необходимости поправить здоровье, и только в следующем квартале могут дать путевку.
 
Харьковское областное отделение Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности. 61200, г. Харьков, пл. Конституции, 1, Дворец Труда, 3 подъезд, 4 этаж +38 (057) 731 46 80, 758 75 56.
Только попасть в санаторий непросто.
Процентное соотношение , как разъясняет сам фонд, должно зависеть от того, что за путевка и кто ее получает. Например, путевка на санаторно-курортное лечение, при условии мед справки 070-о 10,20 или 30 % по решению комиссии по социальному страхованию.
Путевка в специализированный санаторий для лечения ребенка в сопровождении взрослого (по мед показаниям) 10 %
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Про затвердження Порядку отримання застрахованими особами і членами їх сімей санаторно-курортного лікування, що сплачується за рахунок коштів Фонду соціального страхування з тимчасової втрати працездатності
В организации 3 тыс. членов профсоюза, оплачивающих взносы в ФСС, путевок приходит 30 в год. Путевки выдают в порядке очереди по предварительным заявлениям с указанием заболевания. Медицинская справка (форма N 070/о) выдается больному, состоящему на диспансерном учете по конкретному заболеванию (совпадающему с профилем санатория) и регулярно наблюдающемуся у соответствующего специалиста. КРУ проверит и комиссию по соцстраху Вашего предприятия, и соответствующую комиссию поликлиники. Так что не так уж просто получить путевку даже в Берминводы, до которых рукой подать.
Будьте здоровы!

Добавлю. Профкому невыгодно утаивать от сотрудников полученные путевки, поскольку за нереализованные путевки могут оштрафовать, могут уменьшить квоту на следующий год.
 
Делюсь информацией с форумчанами, как получить путевку для Вас или Вашего ребенка.

15 числа сего месяца ребенка отправил в детский лагерь в Берминводы.
Т.е. считается как детский лагерь, но фактически санаторий с лечением.
Сие удовольствие стоило мне 400 грн. за 18 дней., т.е. 10% от стоимости путевки.
Насколько я знаю, таких путевок валом на ноябрь и еще будут на зимние каникулы.
По словам ребенка (8 лет) кормят хорошо, дают бюветную воду, водят на разные процедуры, в т.ч. на массаж (сам подсуетился) и бассейн.
Для того, чтобы получить детскую путевку в лагерь нужно:
- чтобы один из родителей работал официально, т.е. был застрахован в фонде соцстраха
(если Вам оплачивают полностью больничный, значит вы застрахованы в этом фонде)
- для ребенка справка о прививках и эпидокружении.
Если Ваш ребенок был в этом году в лагере, то путевку может получить второй родитель.

Кроме сего для взрослых валом путевок с лечением в Берминводы, Елочку и Роща.
Только стоимость там повыше и платить не 10%, а вроде бы 20%. Но кому надо лечение, тот я думаю найдет 1000-1200 грн. за 21-дневную путевку.

Такое было и раньше, просто от Вас ваши бухгалтера на предприятиях это умалчивают, так как им не хочется иметь дополнительный гемор с отчетностью, которую они должны будут сдавать в этот фонд. Трясите их, если надо или ищите телефоны этого фонда.

т.е. те, кто не состоит в гос. системах каких-либо то в пролете? А если у ребенка есть только один родитель, а второй умер? Но первый не состоит нигде и второй не состоял перед тем, как уйти.
 
Долго думала, пока додумалась про то, что в санатории-профилактории нет тусовки??
В конце прошлого века там была дискотека:)
Да и зачем тусовки - там такая благодать, что хочется отрешиться от мирских забот, предаться мечтам, чтению романов, да просто выспаться.
 
В конце прошлого века там была дискотека:)
Да и зачем тусовки - там такая благодать, что хочется отрешиться от мирских забот, предаться мечтам, чтению романов, да просто выспаться.

от капец. Т.е. санатории эти созданы для тех, кто не имеет возможности отдыхать на протяжении всей трудовой недели.
 
Вчера вечером был в санатории, столовку не заснял (я думаю и не надо), а вот номер и санузел покажу:

2826ad057ffd.jpg

bd8b5082552d.jpg

0b6643a701e5.jpg


А это был у них какой-то праздник, конкурсы разные, деньги они зарабатывали (то ли тугрики, то ли рубли):
89aa4b6f394c.jpg
 
Нормальные номера, а телевизор работает или так, для красоты?:)
 
Звонил сейчас в Киевскую дирикцию, еще есть две путевки в лагерь с 3.11 ноября, кому надо звоните.
Київська районна виконавча дирекція
директор Мостенець Марина В’ячеславівна - 758-75-34

В других районах, я думаю тоже есть путевки. Кстати, я узнал что путевки в санаторий с ребенком и детский лагерь - это разные вещи. У них в соцстрахе есть еще путевки в санатории для матери с ребенком. А я говорю про детский оздоровительный лагерь.
 
А не подскажите, пенсионерам можно взять путевку в санаторий?
 
Нет, по пенсионерам другая служба.
В общем ребенка забрал, откормилась, нагулялась, полечилась, наигралась. Спросил,хочет ли еще поехать, ответила утвердительно. На зимние каникулы отдадим в санаторий Елочка.
 
Назад
Зверху Знизу