Осторожно мошенники

кароче бред,наехали на бедную продавщицу,может она тока второй день в сфере торговли и еще не освоилась,вот и путается.а так сами виноваты,надо сразу смотреть и проверять купленый товар.

Вы наверно и есть тот продавец, который народ наепует. Типа проверил покупатель поменяю, не проверил прокатило.

Ни должен покупатель, ни чего проверять Ему продавец обязан отпустить оплаченный товар. А по другому это мошенничество. Это только в нашей стране и в Сомали, надо проверять. А в остальном цивилизованном мире человек не парится на тему, что ему вместо того что он оплатил, могут подсунуть что-то другое.
 
:D



А вообще я считаю, что ТСка все очень приукрасила и преврала.
Я покупаю все выпуски автолегенд и если бы мне продавец впарил журнал без модельки, я бы такой кипишь поднял. Вытащил бы продавца в окошко и бил бы ногами, даже если продавец бабка 70ти летняя.
И вообще, сначала проверь, что покупаешь, а уж потом плати.
Видимо у ТС обидка на тетку в шапке.

тетку видела в первый раз,Вы покупали один ж-л,вот и все видели,а я много и мне она складывала в кулек ,и я не спорю,что мне надо было проверить,я сама виновата,это да, доверять больше не буду.Но возмутило то,что тебе хамят и говорят,что ты дурак,даже не пытаясь,что-то выяснить...И уверенны в полной безнаказанности,что ничего ни за что, не будет.
 
Останнє редагування:
тетку видела в первый раз,Вы покупали один ж-л,вот и все видели,а я много и мне она складывала в кулек ,и я не спорю,что мне надо было проверить,я сама виновата,это да, доверять больше не буду.Но возмутило то,что тебе хамят и говорят,что ты дурак,даже не пытаясь,что-то выяснить...

А зачем выяснять? Человек ушёл, товар унёс. Что еще надо? Я, к примеру, покупаю на лотках - протягиваю руку и говорю - это, пожалуйста. А так я даже сигареты не глядя не беру.
 
Хоть бы в ебало плюнули для начала.
 
Вы наверно и есть тот продавец, который народ наепует. Типа проверил покупатель поменяю, не проверил прокатило.

Ни должен покупатель, ни чего проверять Ему продавец обязан отпустить оплаченный товар. А по другому это мошенничество. Это только в нашей стране и в Сомали, надо проверять. А в остальном цивилизованном мире человек не парится на тему, что ему вместо того что он оплатил, могут подсунуть что-то другое.

Это точно. К примеру у меня был случай когда набор бокалов для вина покупал. Продавец проверила верхний ряд бокалов сама на кассе и сказала что бы посмотрели нижний, если побиты то чтобы обязателно пришли и заменили.

Это было не в Украине. В Украине наоборот битый подсунули бы.
 
У меня обнаружилось дома.Я бросила кулек с журналами в машину в полной уверенности ,что там то, что я покупала,(повторяю она складывала у меня на глазах и я точно видела,что было все) и повезла ребенку журналы с дисками,а вместо них лежали картонки...Поэтому надо все еще раз перепроверять...

:confused:Какой ей с этого навар? Да и наглядно это как то, вместо журнала картонку дать. Безбашенная торговка.
 
Понюшкину в блэк-лист.
 
Лак для волос "Прелесть" распыленный в окошко киоска создаст приятный аромат на весь рабочий день кассира )))

Лучше будет, если в этот момент возле сопла баллончика с лаком держать зажженую зажигалку.:клас:Сжечь суку нахуй!:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу