• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уважаемые юристы,подскажите!

Naden*ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2010
Повідом.: 9
Уважаемые юристы,подскажите!!!

Ситуация надеюсь не тупиковая !!!! могут ли отказать в выдаче загран.паспорта и соответственно ,если он уже имеется - в выезде из страны по тур.путёвке ,если на человеке имущественный кредит(автомобиль, не плтатися из-за суд.разб.). Заранее спасибо за конкретные ответы , любителям повозмущаться- не стоит ,речь не обо мне ,своего ума не добавите)))) а вот помочь реально можете ,ещё раз спасибо!!!!
 
Нет. Запрет выезда за границу (подчеркиваю!) устанавливается, во первых, временно; во вторых, - судебным решением; в третьих - при наличии оснований (как то: непогашенная бесспорная задолженность, невыполненные решения суда, причем от выполнения которых Вы уклонились)

Загранпаспорт при наличии кредитов выдадут. Отказ только на основании законодательства (нормами кидаться не буду, нет времени).
 
Ситуация надеюсь не тупиковая !!!! могут ли отказать в выдаче загран.паспорта и соответственно ,если он уже имеется - в выезде из страны по тур.путёвке ,если на человеке имущественный кредит(автомобиль, не плтатися из-за суд.разб.). Заранее спасибо за конкретные ответы , любителям повозмущаться- не стоит ,речь не обо мне ,своего ума не добавите)))) а вот помочь реально можете ,ещё раз спасибо!!!!

отказать в выдаче загран паспорта права не имуют на этих основаниях запретить выезд - вполне. Процедуру вам описали выше
 
Назад
Зверху Знизу