Сталкерские места

А еще там пейнтболлисты и страйкеры играют. Так то :yahoo:.

ооооууу ето знакомое место туту в страйкбол играют если я не ошыбаюсь ето база красных,.кстате ето место траурное ето завал из того что на одного малого крыша обвалилась туда до сих пор вояки не пускают

Я человек настойчивый. Жду экскурсию



Где экскурсия?
халявы не будет

сам-то ты хоть был там?



фигня,у меня еще и аномалии по квартире бывают..как попадет туда вещь-фиг найдешь )):пиво:

был не поникуй
 
Так зачем тогда, было предлагать? Чтобы потом слиться?
 
народ 22 мая числа то есть сегодня будет сходка местных сталкеров и любителей полазить по катакомбам сходка начинается в 16:00 кто хочет пусть будет на пероне станция 25 км там будут молодые ребята они вам все и объеснят иметь при себе воду фонарик батарейки к фанарику нож перекусить для себя по желанию молоток если емеется хорошые кросовки если придется тикать от вояк кто желает ждем
 
ой че я сморозил молоток не нужен

нужна любая связь
 
будем ждать впечатлений :)
отписывайтесь кто вернется :D
 
Да, и фотоотчет не забудьте
 
посмотрим на ва ше поведенее если заслужыте =)
 
народ 22 мая числа то есть сегодня будет сходка местных сталкеров и любителей полазить по катакомбам сходка начинается в 16:00 кто хочет пусть будет на пероне станция 25 км там будут молодые ребята они вам все и объеснят иметь при себе воду фонарик батарейки к фанарику нож перекусить для себя по желанию молоток если емеется хорошые кросовки если придется тикать от вояк кто желает ждем
кажись я понял куда собираетесь.)). смотрите там ща охрана и собачки есть.

тока ненада дестроить, палевно будет. смотрите внимательней все найдете.
 
Здесь много танков и другой бронетехники - охраняется крайне слабо
 
это подстава )))
а нахера молоток?ебашить ЧОПов?

народ 22 мая числа то есть сегодня будет сходка местных сталкеров и любителей полазить по катакомбам сходка начинается в 16:00 кто хочет пусть будет на пероне станция 25 км там будут молодые ребята они вам все и объеснят иметь при себе воду фонарик батарейки к фанарику нож перекусить для себя по желанию молоток если емеется хорошые кросовки если придется тикать от вояк кто желает ждем

блиааа...ну где же вы были??
я пришел,взял пива,молоток,витую пару(эт для связи)...топтался час.никого небыло.оди деды с тачками и 3 бабки.я зол и недоволен.
 
Тебе на стыдно, Тс? я приехал к 16\00(тем более, взял с собой фонарик и молоток, о какой связи шла речь - не знаю) на станцию 25 км, там не было никаких молребят. Никто мне ничего не объяснил. Как вам не стыдно?
Так нада было с собой взять айфон и ноут подороже. Деньги тоже приветствуютсо. Ну а ребята уже раскажут куда итить и что там делать. :D А молоток видимо для самозащиты от этих самых ребят.
 
а нахера молоток?ебашить ЧОПов?
мож окна бить.

а вобще 4п подождал бы минут 20. или до следущей электрички. мож опоздали на ту.



блиааа...ну где же вы были??
я пришел,взял пива,молоток,витую пару(эт для связи)...топтался час.никого небыло.оди деды с тачками и 3 бабки.я зол и недоволен.
час? печальн
 
Останнє редагування:
я так понял, что Нестерочек еще не дорос до того возраста, когда у человека возникает хоть какое-то понятие об ответственности. Это я не в обиду)

Так нада было с собой взять айфон и ноут подороже. Деньги тоже приветствуютсо. Ну а ребята уже раскажут куда итить и что там делать. :D А молоток видимо для самозащиты от этих самых ребят.

у меня чего-то тоже первая ассоциация на эти фразы именно такая была :D

mr.Kalcij не все ж такие заядлые сталкеры как ты. Вот человек решил собрать народ, а потом передумал. Надоела ему эта мысль, видишь ли :)
А по сабжу, если честно, я и сам хотел прийти посмотреть, чему можно у молодых собратьев наших поучиться, да по счастью занят был.
 
Тут где-то упоминали про две 9-этажки в борках. Бывал там дважды. Вот несколько фоток оттуда
y_01610d4f.jpg

y_94a77a31.jpg

y_fac2b073.jpg

y_02dfbcaf.jpg

y_a1f794b5.jpg

В принципе есть еще немного фоток. Могу выложить, если что. Находятся здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Знаю еще один объект. Заброшенная база ПВО под Эсхаром.
y_9103451a.jpg

y_cd666fb4.jpg

y_156eecb3.jpg

y_bc67ef0b.jpg

y_259797e0.jpg

Местонахождение тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Желающим могу рассказать поподробней как добраться до любого из двух объектов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу