Нападение стай бродячих собак на детей

я не сомневаюсь в правильности ЭТОГО поступка!уже не жалко собак-жалко людей!
спасибо за идею
 
Объективно даже сотни миллиардов собачьих жизней не стоят и волоска с тела человека, не говоря уже о здоровье или тем более человеческой жизни. Но защитники собак – психи, поэтому нет ничего удивительного в том что они даже свою собственную жизнь собаколюба – ничтожества нередко ценят намного меньше жизни и благополучия лающих паразитов, и как пример тому неоднократные избиения, в том числе и с нанесением тяжёлых телесных повреждений людям, на которых напали собаки и которые ввиду этого вынужденны были защищаться от налетевшей на них своры, или же вынужденно произвели травлю или регуляцию лающих мразей иным способом.
 
эти при....ные любвеобильные бабушки,которые кормят псятину-просто капец!одна даже в контры со всеми вступает по поводу укусов,мол нефиг бегать!
 
на территории ХПИ обитают БЕШЕНЫЕ псы-позвоните кто там живёт,если не получиться собираемся вместе травит или отстреливать! короче пох-их нужно убрать...
кстати на форуме есть ОХОТНИКИ???
готов оплатить отстрел
 
на территории ХПИ обитают БЕШЕНЫЕ псы-позвоните кто там живёт,если не получиться собираемся вместе травит или отстреливать! короче пох-их нужно убрать...
кстати на форуме есть ОХОТНИКИ???
готов оплатить отстрел

А отсидеть готов, форумный вариор?:)
 
Бешеных псов нужно СРОЧНО отстреливать они покусали меня и дворника!
отравить не получилось прошу помощи у реальных собаколовов
 
Бешеных псов нужно СРОЧНО отстреливать они покусали меня и дворника!
отравить не получилось прошу помощи у реальных собаколовов

Вам с дворником срочно нужны уколы против бешенства пока состояние не ушудшилось
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы это читали?
 
на территории ХПИ обитают БЕШЕНЫЕ псы-позвоните кто там живёт,если не получиться собираемся вместе травит или отстреливать! короче пох-их нужно убрать...
кстати на форуме есть ОХОТНИКИ???
готов оплатить отстрел

Странно, я работаю в ХПИ, и не видела там бешенных псов.там даже с домашними собаками выгул запрещен.
в других районах есть стаи, не отрицаю(хотя тоже лично не видела)
 
Осенью сама лично столкнулась с этим. ребенок, сидевший в коляске "гавкнул" в сторону пробегающей мимо стаи- вся стая оазвернулась и бросилась на ребенка. Я только успела вытащить ребенка из коляски и поднять на вытянутых руках у себя над головой.
Белый день. Кругом народ- они-то конечно остановились - а что ты сделаешь? Продолжалось это около минут трех наверное, но мне показалось, что я так стою уже целю вечность и что они просто сейчас съедят моего ребенка. Спасибо дворнику-женщине- она буквально раскидала их метлой от нас... а если б ее в тот момент не было рядом???
люблю животных. очень. но безопасность людей- прежде всего!
 
Осенью сама лично столкнулась с этим. ребенок, сидевший в коляске "гавкнул" в сторону пробегающей мимо стаи- вся стая оазвернулась и бросилась на ребенка. Я только успела вытащить ребенка из коляски и поднять на вытянутых руках у себя над головой.
Белый день. Кругом народ- они-то конечно остановились - а что ты сделаешь? Продолжалось это около минут трех наверное, но мне показалось, что я так стою уже целю вечность и что они просто сейчас съедят моего ребенка. Спасибо дворнику-женщине- она буквально раскидала их метлой от нас... а если б ее в тот момент не было рядом???
люблю животных. очень. но безопасность людей- прежде всего!

Я интересовалась в санстанции. есть вроде какая-то служба. которая неофициально занимается отловом.
может. есть смысл узнать.
 
конечно кто-то за деньги их ловит...только телефончик их скиньте!
 
Эта компания раньше занималась дератизацией, телефон не знаю, что знала -написала.
позвоните в райСЭС, может, там подскажут.
напишите жалобу в санстанцию.
 
и в СЭС уже тоже ходили иписали.толку ноль!они ничего не знают и не могут!такими вещами занимается Жилкомсервис всеми любимый!это их стезя!они убеждают,что вызвали,мол приедут и заберут.а кто и когда-не понятно!
 
В любой аптеке - 6 грн пачка.. 50 таблеток.. Купи побольше!!!!
заходил в аптеки нигде нет.Наверное люди все выгребли.Подскажите реальную аптеку в центре,где еще остались чудо-таблетки?!

Звонил сегодня в аптеку на пл.Конституции,вроде бы там есть 3.75-50 таблеток,сейчас поеду возьму.А то у нас псины бегают бродячие большие,начали уже внаглую кидаться на людей,а сердобольные бабушки их подкармливают.Не хотелось конечно брать грех на душу но прийдется,так как городским властям нет дела до обычных граждан.А защитники собак не хотят брать животных к себе домой:-(
 
Назад
Зверху Знизу