Помогите начать....

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 20
Помогите начать....

Здравствуйте, нас двое студентов. Оба учимся в области программиирования на первом курсе, один из нас проходит обучение на английском языке, есть некоторые знания технического английского...... Есть очень скудные знания в области С++, Java, Delphi .... Есть огромное желание начать свою деятельность с целью получения прибыли, совсем не обязательно в области программирования, хотя очень хочется получить хоть какой-то опыт как раз в этой области.......есть небольшие финансы....на данный момент есть желание войти к кому-то в долю......вложить в какой-то небольшой проект деньги.
очень хотелось бы услышать какие-то советы, предложения, очень были бы рады.....
icq 372-914-537 заранее всем благодарны!!:)
 
Превед, преаед. Жаль intway прикрыли. Так бы им бабок отнёс, а они бы тебя начали бизнесменом называть.

А если серьёзно сосредоточься на С++ и Java и будет тебе счастье.
 
совет №1 - учитесь, пока есть на это время.
 
Просто обстоятельства заставляют.......так просто бы не писали...!!
 
Если обстоятельства заставляют - идите работать. А вложения в бизнес для тех случаев, когда знаешь чего хочешь и делаешь это.
 
- доктор, я пока не выпью - не могу начать...
- так выпейте
- тогда не могу кончить...

на правах АПа
 
есть некоторые знания технического английского...... Есть очень скудные знания в области С++, Java, Delphi ....

С такой постановкой Вам действительно лучше устроиться на какую то работу и держаться за нее пока ваш работодатель не поймет на сколько скудные знания... Потому как, в бизнесе ты или первый или последний.
 
спасибо всем за ответы!!! А что-нибудь у кого-нибудь поконкретнее есть?
 
проектов хватает, сколько вы готовы вложить? и есть ли у вас время участвовать в развитии бизнеса?
 
Ребят, идите работайте на кого-то, а то ваши знания останутся на этом же уровне, только станет больше амбиций. Учите Яву, глядишь и сбережений побольше станет...
 
знания - это лучшие инвестиции в будущее. только немножко подождать, подучиться и не заметите, как начнете зарабатывать.
ИМХО: учиться, учиться... т.к. потом не до этого будет
 
В жизни всё происходит непредсказуемо... Если очень хочется чего-то делать, скоро что-то подвернётся.
Главное не бойтесь начать :-)
 
Если хотите начать свой бизнес (даже без вложений), позвоните 063-250-14-77 Эрик. Нам как-раз нужно 2 человека в офис. Либо напишите свои контакты.
 
А что с супермаркета начать каста не позволяет? Надо чтоб с вложением денег и чтоб бизнесменом ?
 
скинь координаты пообщаемся.
 
спорный вопрос. я считаю что лучше работать на себя, а не на дядю. вы так не считаете?
Никто не спорит, если умеешь и знаешь, как делать. А если нет - то к дяде за знаниями.
И одно дело- быть грамотным исполнителем, ваять программы и получать зарплату, другое дело- ее продать, оформить сделку так, чтобы на жизнь хватило, на деятельность, державе чуть-чуть, отчитаться и в штрафы не влететь.
 
Ребята молодцы, хотят зарабатывать, значит не мажоры.
 
Назад
Зверху Знизу