Разнимаем дерущихся девчонок. Правильно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
Разнимаем дерущихся девчонок. Правильно ли?

Ситуация следующая.
Вечер. Парк Шевченко. Сижу вместе в двумя своими друзьями на лавочке, общаемся за жизнь.

Идут шесть изрядно выпивших девушек. Останавливаются недалеко от нас и начинают громко выяснять отношения. Фигурируют, в основном, две зачинщицы. Назовём их Таня и Оля (к примеру). Базар в стиле: ...посмотри на себя, на кого ты похожа, а ты на что похожа, да ты уродина, а ты вообще шлюха и т.д. Базар идёт громко и агрессивно, но без рукоприкладства. Тут сзади, одна из шести, стоящая позади, берёт и начинает лить пиво на волосы Оле, она разворачивается и со всего размаху даёт той в лицо кулаком( ладонью), бутылка пива выпадает, и все кидаются на Олю, хватают её за волосы, начинают её бить в живот, по лицу. У неё две подруги, которые тоже вяло принимали участие, вроде пытались помочь, но очень пассивно. При этом одна из подруг кричит: не бейте её она же БЕРЕМЕННА. При этом вокруг собирается толпа хохочущих пацанов, кто-то начинает снимать на мобилы, пацаны, сидящие с нами рядом на лавочке, заходятся от хохота. Мы же практически не сговариваясь, на раз два три, после того как Ольку начали лупить, срываемся с лавочки и врываемся в замес и начинаем их разнимать. При этом я становлюсь между Олей и Таней - разнимаю их, кричу, чтобы расходились и шли по домам, девицы агрессивные, взгляды дикие и непонимающие - лягаются, матюкаются, но разнять удаётся. В процессе этого, мой друг видимо слишком сильно оттолкнул ту самую, которая вылила пиво на голову Оле, и она подняла вопль на него мол - кто ты такой, ты типа жутко модный, хули ты меня хватаешь, и начинает верещать на всю улицы, конфликт между дамами угасает, и плавно перекатывается на нас, вокруг тут же собирается толпа очень агрессивно настроенных пацанов, крепко уверенных, что мы обидели невинных девушек и дело начинает пахнуть жаренным, - мы взвесив свои возможности понемногу ретируемся и исчезаем из общего замеса, который вместе с нашим исчезновением исчерпался, не считая орущую маты даму, которая нам в догонку кричалу кучу угроз. Потом нас нагнал чувак, сзади которого была толпа, мы побазарили, всё разрулили и мирно разошлись.

А теперь вопрос к народу. Надо ли было лезть разнимать дерущихся дам? С учётом того, что мы их таки разняли, но вышло по схеме – хотели как лучше, а получилось как всегда.
 
Останнє редагування:
Считаю, что встревать не стоит. Надо устраивваться поудобнее, покупать чипсы, попкорн, пиво - кому что по душе - и получать удовольствие от зрелища.
 
я считаю, что разнимать дерущихся можно только в том случае, если припезжденые бухие накинулись на нормальную трезвую. если все припезденые и бухие - на здоровье, пусть мудохаются, коли мозгов в башке нету.
зы: нехуй сидеть в парке шевченко, там напостой быдлотёрка:D
 
Я считаю что тёлки БЫДЛО, ни одна уважающая себя девушка так не будет себя вести. И пацаны быдло. Лоховская ситуация.
Вам, автор, советую поменьше сидеть на забыченых лавках в забыченом парке и будет вам счастье!:yahoo:
С ходите лучше в Фидель посидите, или в 100 пудов, в ту же Мафию...Короче есть много молодёжных мест, где ТАКОГО не встретишь;)
 
Считаю, что встревать не стоит. Надо устраивваться поудобнее, покупать чипсы, попкорн, пиво - кому что по душе - и получать удовольствие от зрелища.

ахуеть. лично я не могу на такое смотреть, потому что это не драка, а пытки с когтями и вырываниями волос. ужос, блять...
 
Ситуация следующая.
Вечер. Парк Шевченко. Сижу вместе в двумя своими кентами на лавочке, общаемся за жизнь.
...
А теперь вопрос к народу. Надо ли было лезть разнимать дерущихся тёлок? С учётом того, что мы их таки разняли, но вышло по схеме – хотели как лучше, а получилось как всегда.

Считаю, что вы легко отделались.
 
Евген (:, +1
имхо,если все бухие - это их проблемы
 
ахуеть. лично я не могу на такое смотреть, потому что это не драка, а пытки с когтями и вырываниями волос. ужос, блять...

Именно так, мне совершенно не ясно было, что смешного нашли окружающие в сложившейся ситуации, я совершенно не мог смотреть как пострадавшую били в живот и рвали волосы, на принятие решения потребовалось секунд 3-5. Правда результат заставил задуматься: а правильно ли мы сделали; и вообще, что в жизни всё очень не однозначно)))
 
Пристрелить обеих коз. Или изнасиловать а потом пристрелить. Или наоборот, например:)
 
2-е в драку,3-й в сраку
разнимать себе дороже,
было бы жалко что девушка беременна,но тогда ей и пить нельзя.
 
я тоже так считаю - толпа собралась такая, что по молниеносной оценке - ноги бы мы оттуда не унесли)))
Считать надо было до того как вы туда встряли, потом можно и не считать когда вам на пряники начало доставаться.
 
Считать надо было до того как вы туда встряли, потом можно и не считать когда вам на пряники начало доставаться.

вопрос не об этом.
ты так прямо и скажи - влазить не надо было, мол ты бы на нашем месте не полез, мол пусть тёлки калечат друг друга на потеху откружающим... а то как-то непонятно твоё отношение
 
ТС, где видео сего действа? )



Или в морге

что тоже не исключено.... гнев толпы, решившей устроить самосуд над подонками обидевших невинных девиц, не знает границ))

про видео - извини, не успели снять, думаю оно есть у тех кто был рядом - искать в ютубе....
 
.... гнев толпы, решившей устроить самосуд над подонками обидевших невинных девиц, не знает границ))....

Кто же такие вещи в парке делает?
Невинных девиц надо обижать без вмешательства толпы.
 
Да пусть бы дрались, хрен с ними. Это публика такого пошиба, что им не привыкать к мордобою.
 
Кто встряет в разборки тёлок(тем более быдло-тёлок)-тот будет виноват в коце-концов.
ТС,разнял-молодец!
 
Ситуация следующая.
Вечер. Парк Шевченко. Сижу вместе в двумя своими кентами на лавочке, общаемся за жизнь.

Идут шесть бухих тёлок. Останавливаются недалеко от нас и начинают громко выяснять отношения. Фигурируют, в основном, две зачинщицы. Назовём их Таня и Оля (к примеру). Базар в стиле: ...посмотри на себя, на кого ты похожа, а ты на что похожа, да ты уродина, а ты вообще шлюха и т.д. Базар идёт громко и агрессивно, но без рукоприкладства. Тут сзади, одна из шести, стоящая позади, берёт и начинает лить пиво на волосы Оле, она разворачивается и со всего размаху даёт той в лицо кулаком( ладонью), бутылка пива выпадает, и все кидаются на Олю, хватают её за волосы, начинают её бить в живот, по лицу. У неё две подруги, которые тоже вяло принимали участие, вроде пытались помочь, но очень пассивно. При этом одна из подруг кричит: не бейте её она же БЕРЕМЕННА. При этом вокруг собирается толпа хохочущих пацанов, кто-то начинает снимать на мобилы, пацаны, сидящие с нами рядом на лавочке, заходятся от хохота. Мы же практически не сговариваясь, на раз два три, после того как Ольку начали лупить, срываемся с лавочки и врываемся в замес и начинаем их разнимать. При этом я становлюсь между Олей и Таней - разнимаю их, кричу, чтобы расходились и шли по домам, тёлки агрессивные, взгляды дикие и непонимающие - лягаются, матюкаются, но разнять удаётся. В процессе этого, мой друг видимо слишком сильно оттолкнул ту самую, которая вылила пиво на голову Оле, и она подняла вопль на него мол - кто ты такой, ты типа жутко модный, хули ты меня хватаешь, и начинает верещать на всю улицы, конфликт между тёлками угасает, и плавно перекатывается на нас, вокруг тут же собирается толпа очень агрессивно настроенных пацанов, крепко уверенных, что мы обидели тёлок и дело начинает пахнуть жаренным, - мы взвесив свои возможности понемногу ретируемся и исчезаем из общего замеса, который вместе с нашим исчезновением исчерпался, не считая орущую маты тёлку, которая нам в догонку кричалу кучу угроз. Потом нас нагнал чувак, сзади которого была толпа, мы побазарили, всё разрулили и мирно разошлись.

А теперь вопрос к народу. Надо ли было лезть разнимать дерущихся тёлок? С учётом того, что мы их таки разняли, но вышло по схеме – хотели как лучше, а получилось как всегда.

не стану потому как это классика жанра уже.
точно так же не надо лезть в семейные разборки.
сами же виноваты потом будете, ну ваша практика это подтвердила....
на самом деле подобных случаев вся ганза исписана...
пускай быдло порасшибает себе головы, меньше быдла, легче дышать

если вы сильно правильные, надо было пойти к ближайшему ППС и сообщить, это их работа разнимать
 
Назад
Зверху Знизу