Татарам начали угрожать выселением - Джемилев

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Татарам начали угрожать выселением - Джемилев

Народный депутат от фракции "Батькивщина", экс-глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев заявляет, что татарам в Крыму угрожают выселением. Об этом Джемилев заявил журналистам в Верховной Раде, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сейчас разгуливают те банды, которые называют себя казаками, самообороной, это в основном криминальный и полукриминальный элемент, бомжи, которых одели в списанное русское обмундирование, дали им автоматы Калашникова... Они ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар", - сказал Джемилев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
началось........
 
"Сейчас разгуливают те банды, которые называют себя казаками, самообороной, это в основном криминальный и полукриминальный элемент, бомжи, которых одели в списанное русское обмундирование, дали им автоматы Калашникова... Они ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар", - сказал Джемилев.
а что как-то могло быть по другому?
 
Одно дело бомжи ведут "ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар",
а другое дело Юля хочет "расстреливать русских украинцев на востоке из атомного оружия"...
Почему-то Юле я верю больше...
И даже не знаю что круче "хотеть выселять" или "расстреливать"...

Надо было ФСБ "под юлю" поядрёней чушь придумать, нашлись же идиоты типа вас, которые безоговорочно поверили.
 
Одно дело бомжи ведут "ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар",
а другое дело Юля хочет "расстреливать русских украинцев на востоке из атомного оружия"...
Почему-то Юле я верю больше...
И даже не знаю что круче "хотеть выселять" или "расстреливать"...

:рл:
 
Пень- ты когда говно темы перестанешь придумывать. Звонил в Крым, никто никому там не угрожает. Если что надо про татар написать, что их притесняют на Родине в Крыму, я сам первый напишу об этом.
 
У них задача: спровокувати різню росіян.
Шоб хтось зарізав хоча би 10 рускіх.
А як не зарізав, то хоча би шоб погрожував, і шоб десь на відео таке записалося.
Оправдання для агресії потрібні.
Дуже потрібні. А нема.
 
Чего и следовало ожидать.
Достаточно посмотреть, что пишут о татарах на путинских форумах.
И вот:
"Первый "национал-предатель" — крымский татарин"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пень- ты когда говно темы перестанешь придумывать. Звонил в Крым, никто никому там не угрожает. Если что надо про татар написать, что их притесняют на Родине в Крыму, я сам первый напишу об этом.

я разговаривала с татарином из Симферополя. не хотели они туда. во-первых. во-вторых, только что переписывалась с жительницей Ялты,так они выехали из Крыма,когда пришли "спасатели"....а вы говорите!:(
 
Юля хочет "расстреливать русских украинцев на востоке из атомного оружия"
я так и представил йулю бегающую по маскве и расстреливающую мечущихся по красной площади путиноидов из атомного калашникова кабира 147.47

Пень- ты когда говно темы перестанешь придумывать. Звонил в Крым, никто никому там не угрожает. Если что надо про татар написать, что их притесняют на Родине в Крыму, я сам первый напишу об этом.
ссылка на пруф присутствует
хуле ты жалуешься?!
 
Вот интересно, почему так случается: когда народные депутаты (не скажем от какой партии) дают на камеру пи..ы директору телеканала, то "это можно понять, люди на нервах, и вообще это их частное мнение и ни в коей мере не отражает политику партии".
А когда какой-то бухой уЁ..к, чистый люмпен, ляпнул соседу-татарину, которому давно завидовал алкоголической завистью, про "выселение" (причем где-то за углом, втихаря) - то это сразу возводят в ранг "генеральной линии, направленной на геноцид всего татарского народа"?
 
Народный депутат от фракции "Батькивщина", экс-глава крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев заявляет, что татарам в Крыму угрожают выселением. Об этом Джемилев заявил журналистам в Верховной Раде, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сейчас разгуливают те банды, которые называют себя казаками, самообороной, это в основном криминальный и полукриминальный элемент, бомжи, которых одели в списанное русское обмундирование, дали им автоматы Калашникова... Они ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар", - сказал Джемилев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты ответь на один важный вопрос, который волнует абсолютно всех: россияне в Крыму уже начали есть новорожденных детей или еще нет?

Бомжи с калашами это сильно, блять, сильно. Вы там в отделе пропаганды ЦРУ вообще уже ебанулись головами?
 
Одно дело бомжи ведут "ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар",
а другое дело Юля хочет "расстреливать русских украинцев на востоке из атомного оружия"...
Почему-то Юле я верю больше...
И даже не знаю что круче "хотеть выселять" или "расстреливать"...

Памперс поменяли?
 
Вот интересно, почему так случается:
когда народные депутаты (не скажем от какой партии) дают на камеру пи..ы директору телеканала, то "это можно понять, люди на нервах, и вообще это их частное мнение и ни в коей мере не отражает политику партии".

А когда какой-то бухой уЁ..к, чистый люмпен, ляпнул соседу-татарину, которому давно завидовал алкоголической завистью, про "выселение" (причем где-то за углом, втихаря) - то это сразу возводят в ранг "генеральной линии, направленной на геноцид всего татарского народа"?

Это не первое выселение в жизни татарского народа. Геноцид они испытали, поэтому и боятся русских освободителей.
Одно дело-заставить написать заявление об увольнении с работы, и совсем другое-выгонять человека и его семью с собственного дома и со своей земли.
 
Одно дело бомжи ведут "ведут наглые разговоры, мол, опять будем выселять татар",
а другое дело Юля хочет "расстреливать русских украинцев на востоке из атомного оружия"...
Почему-то Юле я верю больше...
И даже не знаю что круче "хотеть выселять" или "расстреливать"...

А первоисточник почитать не получается? :рл:
 
Да чё ж Вы пристали то к Пню!?!Ну работает человек,информационные вбросы(утки) вбрасывает!Ну получил такое задание:разжигать русофобию,нагнетать "военную" истерию,поддерживать панику в стиле"русские идуть-мы все умрем"!Ну разве он виноват в том что получил такое задание?Ему работать надо-деньги зарабатывать!А Вы тут:"когда говно темы перестанешь придумывать."!Когда получит другое задание-тогда и перестанет!Единственное небольшое замечание:адрес Пня в подписи.Ведь,если погуглить - то по этому адресу посольство США в Литве!Это не годится.Уберите адрес-могут неправильно понять.
А, понятно, он представляет доблестные диванные войска. Слава диванным войскам нашей страны, которые доблестно борятся с троллями окупантами!
 
Назад
Зверху Знизу