В аварии на проспекте Науки пострадал велосипедист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В аварии на проспекте Науки пострадал велосипедист

11.06.2018 13:24
В аварии на проспекте Науки пострадал велосипедист
Сегодня около 8 утра на проспекте Науки-82 произошло ДТП с участием велосипеда и автомобиля Hyundai Tucson.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по предварительной информации, велосипедист врезался в открытую дверь авто.*Мужчина, управлявший велосипедом, получил травмы и был госпитализирован.**

На месте работала следственно-оперативная группа.*


 
11.06.2018 13:24
В аварии на проспекте Науки пострадал велосипедист
Сегодня около 8 утра на проспекте Науки-82 произошло ДТП с участием велосипеда и автомобиля Hyundai Tucson.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по предварительной информации, велосипедист врезался в открытую дверь авто.*Мужчина, управлявший велосипедом, получил травмы и был госпитализирован.**

На месте работала следственно-оперативная группа.*



Хренасе. Это с какой он скоростью ехал?
 
Хренасе. Это с какой он скоростью ехал?
Разве много скорости надо, чтоб врезаться в дверь? Водители часто не смотрят, когда двери открывают.
А получить компенсацию за травмы можно только через госпитализацию
 
Водители часто не смотрят, когда двери открывают.

И что характерно, если авто стоит в левом ряду, то это нифига не значит что двери открывать не будут! Мне один отмороженный старикан на древнем ниссане ах9237ам чуть не устроил сюрприз, хорошо хоть не подвела моя привычка держаться подальше от консерв....
 

Вкладення

  • +GP010186.MP4_snapshot_01.43_[2015.07.13_11.17.22].jpg
    +GP010186.MP4_snapshot_01.43_[2015.07.13_11.17.22].jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 1147
Это был мой друг и сосед, он умер в 4 неотложке сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там сильно не успеешь разогнаться, но до 40км\ч можно успеть. Более чем уверен водитель машины не убедился в безопасности и открыл дверь прямо перед ним. Я сам попадал в такие ситуации, еле успевал объехать. Компенсация ему уже не нужна, но на воспитание дочери пригодится. Очень жаль...
 
И что характерно, если авто стоит в левом ряду, то это нифига не значит что двери открывать не будут! Мне один отмороженный старикан на древнем ниссане ах9237ам чуть не устроил сюрприз, хорошо хоть не подвела моя привычка держаться подальше от консерв....

ибо нехуй по разделительной ездить :рл:
типичный хрустик..
 
Если объезжал припаркованного, то зачем ехать впритирку к стоящей машине?
пдд велопедику предписывает ехать как можно правее, и это нормально нехуй им всю полосу занимать, да и впритирку необязательно, размах двери 60см спокойно
 
Это был мой друг и сосед, он умер в 4 неотложке сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там сильно не успеешь разогнаться, но до 40км\ч можно успеть. Более чем уверен водитель машины не убедился в безопасности и открыл дверь прямо перед ним. Я сам попадал в такие ситуации, еле успевал объехать. Компенсация ему уже не нужна, но на воспитание дочери пригодится. Очень жаль...

охуеть... мои соболезнования, надеюсь водятел сядет
 
Епт , велосипедист что , был без шлема ? как так то ?
 
почитай, или в гугле забанили..

Зачем мне читать? Я хуйню не пишу, в отличие от тебя. Если туксон стоял, то виноват только велик. Если туксон ехал, то тоже велик, ибо быть слева от авто велик быть не должен по определению.
 
Если туксон стоял, то виноват только велик
а говоришь хуйни не пишешь... если водятел открыл дверь не убедившись в безопасности то виноват именно он

Если туксон ехал, то тоже велик, ибо быть слева от авто велик быть не должен по определению.
не должен, но туксон также не должен дверь на ходу открывать...
 
но туксон также не должен дверь на ходу открывать...
Откуда инфа, что открыл на ходу? Я более чем уверен, что туксон был запаркован, а велик не соблюдал боковой интервал. Иначе же велик вообще не имел права быть на дороге левее машины, которая двигалась.

У меня недавно велосемейка, пока авто стояли на светофоре, внаглую объезжала стоящие машины слева и в момент трогания на зеленый веловьюноша нагло влез между мной и впереди едущим авто, и далее попёр на тротуар по диагонали за мамашей.
 
Откуда инфа, что открыл на ходу?
ты предположил такой сценарий, я прокомментировал :незнаю:

скорее всего тачка стояла у бордюра, и водила не убедился в безопасности когда дверь открывал, на велике чувак должен ехать как можно правее, конечно не впритирку к авто, но и дверь открывается на 60 - 70 см, тут вина туксовода
 
скорее всего тачка стояла у бордюра, и водила не убедился в безопасности когда дверь открывал, на велике чувак должен ехать как можно правее, конечно не впритирку к авто, но и дверь открывается на 60 - 70 см, тут вина туксовода
Велик должен был ехать на расстоянии 70 см от припаркованных авто. 70 см как величина бокового интервала.
 
Назад
Зверху Знизу