Что девушки готовы предложить мужчине взамен?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Что девушки готовы предложить мужчине взамен?

Почти каждая девушка ищет мужчину с деньгами, с членом побольше, с чувством юмора, умного, в добавок желательно чтоб подкачан был, хотя всё это очень банально, ну пусть, ладно, допустим.

Но что вы в замен можете предложить мужчине? Готовить на кухне? Так я допустим не хуже девушки готовлю еду (те кто ходит в спортзал меня поймут), мне ваша яичница на сковородке не нужна. Что там вы еще "можете" предложить? Секс? -так как будто вы сами трахаться не хотите, этот вариант тоже отпадает. Или вы думаете что вам достаточно было родиться девушкой чтобы все мужчины у ваших ног были?

Я вот допустим хочу чтобы девушка тоже была умной, чтобы с ней можно было пообщаться хоть на какие нибудь темы, а не слушать сплетни и обсуждения других людей. Так же меня бомбит когда девушка говорит "расскажи что нибудь", а сама что можешь рассказать? Или тут тоже "мущщина обязан"?
Хочу чтобы девушка увлекалась чем нибудь, например на каком нибудь музыкальном инструменте играла, рисовала, на велосипеде каталась,или фотографией увлекалась, да и вообще хоть чем нибудь в конце концов :рл:

Вы сами хоть чему-то соответствуете, фигурку уже привели в порядок к лету? Только вижу что подавляющая часть девушек сидит вконтакте, подписаны на какие-то сопливые паблики, репостите всякие идиотские цитаты себе на стену. Но больше всего убивает когда девушка подписана на группы типа "читатели" или "психология" - бля наверное думают что умнее станут от того что подпишутся на эти группы :іржач: Кому такие девушки нужны? :незнаю:

Дочитала ? - молодец. Вопрос остаётся в силе - что ты можешь предложить мужчине, в замен на свои требования?

Хотя у меня есть предположение что в этой теме кроме мужиков никто не отпишется, так как девушки больше двух строк не осилят, но всё же.
 
у меня есть ангелочек керамический,три пироженых,брелок-собачка...или то олень..не очень понятно,но однозначно-просто няшка),утюг филипс с цветочками сиреневыми,8 метров кабеля для интернета и красивая а главное вместительная! чашка для чая:збентежений::D
 
Т.е. идея в том, что мужчине с деньгами, с чувством юмора и умному, большинству женщин предложить нечего. Поэтому им нужно предложить что есть этому постному дрочеру из вконтакта. На худой конец, почитать о его анальных болях.
 
Т.е. идея в том, что мужчине с деньгами, с чувством юмора и умному, большинству женщин предложить нечего. Поэтому им нужно предложить что есть этому постному дрочеру из вконтакта. На худой конец, почитать о его анальных болях.

Им нужно соответствовать. Не соответствуешь умному, богатому, с чувством юмора мужчине - то будь добра не выёбывайся.
 
Очередная тема в духе "какие вы бабы никакие, тупые должны давать с разбегу каждому". А вокруг столько замечательных и умных мужчин...может, лучше переключиться, чем терпеть этих противных девок
 
:рл: на этой простыне можно вшестером трахаться, зачем столько копипасты?
 
:D написал бы, что он голубой, тетки бы сразу отстали. .

Нет, ошибаетесь. У меня хуй стоит на девушек.

Ты - пример №2 девушки, которая думает что мужчине нужен только секс, и что он взамен должен кучу всего дать
 
Нет, ошибаетесь. У меня хуй стоит на девушек.

Ты - пример №2 девушки, которая думает что мужчине нужен только секс, и что он взамен должен кучу всего дать

:D с ума сошёл? мне решительно пофигу, что там нужно каким-то мужчинам.
классификатор с хуем, йомайо.
 
Вот живой пример, когда девушка думает что мужчине только секс нужен.

Эээ, а чья фраза "будь добра не выебывайся"?

Не надо меня в свои живые примеры, слава богу, я только на ХФ подобные измышлизмы встречаю. И не помню, чтобы я вбрасывала что-то типа "мужчинам только секс нужен"

Короче, сейчас всех отписавшихся тут классифицируют)))
 
где то вычитал, что типа "мужчина с ребёнком - полностью автономная самодостаточная система"
ТС, у тебя есть ребёнок? ))))
 
Назад
Зверху Знизу