Народ на лом сдает ограждения новые

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Народ на лом сдает ограждения новые

За остановкой Молодёжная на Алексеевке...

attachment.jpg


Шах и мат, Кернес
 

Вкладення

  • IMG_6823-(1).jpg
    IMG_6823-(1).jpg
    259.4 КБ · Перегляди: 1915
Вот пидоры.
 
Приёмщику голову оторвать и тем, кто так ставил эти ограждения, что они легко выдёргиваются.
 
Гепа новые поставит. Ему очень выгодно, чтобы эти заборчики вырывали.

Вон, пишут, что новый кредит от МВФ скоро в Украину придёт. Гепе надо спиздить оттуда свою доляху.
 
Приёмщику голову оторвать и тем, кто так ставил эти ограждения, что они легко выдёргиваются.

Оторвать голову тем, кто их ставил. Я теперь джип свой на газоне не могу запарковать. Ссуки!!!
 
А мне кажется что эти ограждения натыкали часто не там где надо.
Но сдавать на метал - другая беда.
 
все пункты приема металла мусорские притоны....туда сдавали и решетки с подъездных окон и они принимали не задумываясь что кто то возможно из за них пидрюк жизнь потерять может...и люки и все такое...
 
Мне во двор как раз одной штуки такой не хватает...
И мне. Но там выдрали работники какой-то службы. У нас во дворе какой-то коммуникационный колодец. И они шо-то частенько там роются...

Но вообще я очень рада. что двор огородили...
 
Щось забагато таких гаражів розвелось.
 
За остановкой Молодёжная на Алексеевке...

Шах и мат, Кернес
Это не народ. Это - хуже...
В Луганске, вроде, в 90х, когда людям негде было заработать, вот такие умники повыковыряли и порезали сантех коммуникации. В результате полгорода без воды сидело. Вообще. Эпидемическая ситуация была - дизентерия.
Этому народу бы - кайло в руки. И сторожа с палкой. Чтобы не ленились.
 
Угу :( Мне во двор как раз одной штуки такой не хватает...
Можно было бы взять. Но ещё менты примут :)
Хотя они и не отдадут... Это если купить у них

Едем до Димокса.. Снимать ограждения :D А прыемка от тебя далеко?
 
Останнє редагування:
то ще такЄ.. у нас положили новый асфальт с бардюрчиками во дворе - вроде перемога, все счастливы.. так вот сегодня утром - его уже пилят и режут..
подошел, спросил - че за фигня.. ответ - у нас разнарядка на переустановку чего-то там.. а то что прошлая бригада тут укатывала и делала - их не касаеться..
 
Там было перило возле киоска воды кулиничи его спилили и сдали на метал!

0n80zMwRc6g.jpg
 
Назад
Зверху Знизу