Я хочу улететь с этой планеты!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Я хочу улететь с этой планеты!

Меня раздражают говорящие обезьяны!
 
План Б:

verevka-mylo-i-zapiska-yaroslavskie-kollektory-predlozhili-dolzhniku-vzdernutsya-6059.jpeg
 
Для Зиготе надо міло.

Исследования показали, что хоз.міло и хоз.мыло - это одно и то же:eek:
Веревку можно тоже использовать по назначению.
Она нужна чтоб привязать шапочку. Чтоб во время шторма шапочка не улетела.:rolleyes:
 
Пыль красного мухомора почти в 50 раз сокращает время перелета между звездами.Удобная расфасовка по 5 брикетов позволяет пролететь галактику за упаковку.Не рекомендуется кормящим грудью и беременным
 
Не выйдет. Видишь вон америкосы никак взлететь не могут. :D Земное притяжение... :D

Так америкосы ж тупые (с), они ж не в ту сторону летят, пИридурки бля, надо ж сначала разогнаться при помощи притяжения и потом уже пользоваться накопленной кинетической энергией. Нору рыть надо, но-ру, блядь, и туда лететь, там резко разворачиваться и ...только порх... и полетели. Вон посмотри как у русских в байконуре, сколько пыли хуярит из норы, а эти решили блядь с асфальтной платформы порхать, от дебилы, блядь. :D
 
Лети. И картошки не забудь прихватить
 
Так америкосы ж тупые, они ж не в ту сторону летят, пИридурки бля, надо ж сначала разогнаться при помощи притяжения и потом уже пользоваться накопленной кинетической энергией. Нору рыть надо, но-ру, блядь, и туда лететь, там резко разворачиваться и ...только порх... и полетели. Вон посмотри как у русских в байконуре, сколько пыли хуярит из норы, а эти решили блядь с асфальтной платформы порхать, от дебилы, блядь. :D

:іржач::іржач::клас: Ой, блин, ну вот как у тебя получается писать подобное? :іржач: Тут смеяться больно. а он выдаёт такое. :D
 
Назад
Зверху Знизу