ДТП Полтавский шлях. Дом офицеров.

Sawio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2015
Повідом.: 3
ДТП Полтавский шлях. Дом офицеров.

Прошу всех, кто был свидетелем события - свяжитесь со мной по телефону.
Также прошу распространить эту информацию как можно шире. Очень важно найти свидетелей. Возможно это поможет найти перспективного убийцу за рулем.
Возможно, кто то проезжал рядом приблизительно в это время и мог зафиксировать ДТП или этот автомобиль на видеорегистратор.
Водитель скрылся с места ДТП на большой скорости в сторону Залютино.
Audi 80 или Audi 90, темного цвета, скорее всего темно-зеленого или темно-синего цвета.
0668090013
0635644119

05.02.2016 в 20:50 мой брат Чуйков Артур Константинович шел на тренировку. Переходил через проезжую часть по пешеходному переходу с соответствующим дорожным знаком и дорожной разметкой. Дорожное полотно не было покрыто льдом или снегом, сухое. Дошел до середины дороги, по той части проезжей части, которую оставалось пройти - ни одного транспортного средства не двигалось. Брат начал движение от середины проезжей части. В этот момент со стороны ул. Нариманова, двигаясь в направлении Песочина, выехал автомобиль, вылетел на полосу встречного движения со скоростью не менее 100км/ч, как утверждают свидетели. Артур предпринял меры, чтобы уйти с линии движения автомобиля и избежать столкновения, но не успел. Удар пришелся в правое бедро, отбросило метров на 10 в сторону обочины.
Автомобиль остановился, водитель вышел с машины, подошел к брату, сказал "что ты б**ть пи%;*ас делаешь", сел в машину и быстро уехал. На просьбу оттащить его с проезжей части ответил безразлично, в матерной форме послал его.
За ним погнался водитель, который был свидетелем, но не догнал. Скорее всего, уехал в сторону Залютино или скрылся где то по пути в гаражах.
Автомобиль: Audi, возможно Audi 80 темного цвета, скорее темно синего или темно зеленого (машина была грязной, тяжело было разобрать)
Гос номер был сильно загрязнен, нечитаем, со слов водителя, даже в упор.

В больнице установили: перелом костей голени, сильный ушиб мягких тканей правого бедра, повреждения мягких тканей рук, ушиб правого колена, возможно , повреждения внутренних органов.

Сейчас лежит в 4 неотложке. Растягивают ногу. Завтра перевожу его в клинику Ситенко, нужно делать операцию.

0668090013
0635644119
 
Сочувствую. Посоветовать могу проштудировать камеры наблюдения в том районе. Я думаю, что на перекрестке Нариманова и Полтавского шляха должны были засечь пидараста на Ауди
 
Сочувствую.
Очень прошу не бросать тему, держите в курсе событий.
Брату скорейшего выздоровления.
 
Сочувствую. Посоветовать могу проштудировать камеры наблюдения в том районе. Я думаю, что на перекрестке Нариманова и Полтавского шляха должны были засечь пидараста на Ауди

Ещё таксистов местных поспрашивать ,у них глаз намётан и если ауди местная могут птдсказать
 
Водитель мудак и *******, надеюсь его найдут и как минимум отпиздят.
Но если говорит "вообще", то такое впечатление что у половины пешеков в городе моск и инстинкт самосохранения напрочь отрубило: лезут под колеса что дурные. Даже если они правы по пдд - машины с ебланами-водятлами перепрыгивать и мгновенно останавливаться не умеют, нахуя ж под них прыгать?
 
с нетерпением жду в теме долбо-водителей, которые начнут писать свою любимую хуйню "он отстоял свое право переходить на зеленый ценой жизни" :рл:
 
Водила мудак без вопросов и должен быть наказан, но тут что то не то. От перекрестка с нариманова до пешеходного перехода на доме офицеров 316метров, даже со скоростью 100км/ч ехать около 12 сек, маловероятно что ауди повернуло на скорости 100км/ч, я пробовал поворачивать на куда подходящем для этого перекрестке со скоростью 60км/ч и то заносит не хило, т.е. скорее всего скорость при повороте была ниже, а значит он ехал еще дольше чем 12сек. Вопрос вот в чем почему потерпевший не заметил машину заранее?
 
я конечно и пешеход и водитель но блядь я хуею с наших пешеходов, они тупо идут и смотрят в телефон и голову не поворачивают ни в какую сторону!
 
я конечно и пешеход и водитель но блядь я хуею с наших пешеходов, они тупо идут и смотрят в телефон и голову не поворачивают ни в какую сторону!

Пральна! Давить,блядей! Ну и шо, шо на переходе?! Тут,блядь, Я еду, спешу по своим VIP-делам, а оно ото лизе! Некогда мне за 316 метров руля крутить! Расходились, понимаешь... Може, ещё и побибикать ?!
 
это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтоли? пиздец, нерегулируемый пешеходный переход через 6 полос :рл: сука, тому долбоебу который это проектировал надо в голову гвоздь вбить. шиферный. и заставить ходить по нему туда-сюда пока не завалят...
 
я конечно и пешеход и водитель но блядь я хуею с наших пешеходов, они тупо идут и смотрят в телефон и голову не поворачивают ни в какую сторону!

Вчера с малой едем,в 19:00,ЮЖД,дама бросается перед капотом,дабы успеть на трамвай,до пешика метров 20-30,я в толерантной форме,сказал,что думаю,а малая такая:
-Так это же Наталья Кактотам.
-Кто такая?(спрашиваю)
-Наша училка с первого класса.
-Ты ее в школе видишь часто?
-Да.
-Так вот,скажи ей,прежде чем учить детей чему то,пусть научится дорогу перезодить.
ТС,сочувствую,тот участок реально уже пропитан кровью. Брат жив слава богу. Рахита надеюсь найдут.
ТС,а че сразу 102,набрали/не? Ибо в вашем о полЮцаях нет ни слова. Может бы они его пристрелилебы во время погони. Мстя бы свершилась моментально.
 
Пральна! Давить,блядей! Ну и шо, шо на переходе?! Тут,блядь, Я еду, спешу по своим VIP-делам, а оно ото лизе! Некогда мне за 316 метров руля крутить! Расходились, понимаешь... Може, ещё и побибикать ?!

та я понимаю что вы бедняк, и завидуете и ездите на трамваях но проблем потом оберешься, поэтому езжу очень аккуратно, просто поражает сам факт отсутствия чувства самосохранения.
 
это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтоли? пиздец, нерегулируемый пешеходный переход через 6 полос :рл: сука, тому долбоебу который это проектировал надо в голову гвоздь вбить. шиферный. и заставить ходить по нему туда-сюда пока не завалят...

Ну, а чего подземного и надземного перехода строить не будут и так на краску каждый год выделяют ,зебру рисовать.
 
Пральна! Давить,блядей! Ну и шо, шо на переходе?! Тут,блядь, Я еду, спешу по своим VIP-делам, а оно ото лизе! Некогда мне за 316 метров руля крутить! Расходились, понимаешь... Може, ещё и побибикать ?!
ну вот такие и давят людей . и тебя пизданут на зебре скоро .
 
если будете сами искать, пройдитесь по стоянкам местным, если водитель совсем тупой, оставил машину там. если мозги немного присутствуют, то скорее всего в гараже отстаивается. под каким предлогом ищите его, сами придумайте, но охрана на кооперативах прекрасно знает своих постояльцев.
 
это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чтоли? пиздец, нерегулируемый пешеходный переход через 6 полос :рл: сука, тому долбоебу который это проектировал надо в голову гвоздь вбить. шиферный. и заставить ходить по нему туда-сюда пока не завалят...


Согласен на 100%
Братишке скорейшего выздоровления.
Водила сука...
 
Переходил через проезжую часть по пешеходному переходу с соответствующим дорожным знаком и дорожной разметкой
ебать там через 6 полос переходить просто пиздец..... кто там только поставил этот знак без светофора.. там ничерта не видно пеших из-за авто потому там уж очень редко кто то переходит, а вот сбивали там частенько

ну а то что водила свалил, это он конечно сука....

Я бы там никогда в жизни не пошла да еще и в темное время суток. всегда можно подняться на 100 метров выше и перейти на светофоре или ниже тоже светофор есть
 
я конечно и пешеход и водитель но блядь я хуею с наших пешеходов, они тупо идут и смотрят в телефон и голову не поворачивают ни в какую сторону!
Причем там какие то ебланящие пешеходы к данному случаю, тем более водила съебался с места происшествия?ни в коем случаи не оправдываю дураков лезущих под колеса,но причем тут это?
 
та я понимаю что вы бедняк, и завидуете и ездите на трамваях но проблем потом оберешься, поэтому езжу очень аккуратно, просто поражает сам факт отсутствия чувства самосохранения.

Шоу экстрасенсов в Харькове? И знают уже всё, и понимают... Бедняк:D. Если между рулём и сидухой " езжу очень аккуратно"- то слава Богу! А если за , 300 метров не хватило мозгов,времени,желания,да пох,чего совершить манёвр, чтобы потом " проблем потом НЕ оберешься"- дебил и ******* однозначно! Бывают и пешики даунито/ хромосомо, базара нет, но в этой ситуации " вася " за рулём, а не на переходе был!
ТСу- там,вроде, трианала камера была... Может, и ошибаюсь, но вроде была.
 
Назад
Зверху Знизу