куда девать мелочь?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2012
Повідом.: 836
куда девать мелочь?

Не знаю многие или нет, но наверное сталкивались с такой проблемой. Сегодня проводили генеральную уборку у ребенка в комнате и в итоге со всяких копилок, кошельков, карманов и нычек насобирали целую гору монетных денюжек начиная с 1-2 копейки и до гривен металлических. В понимании ребенка это деньги, а в магазинах обычно "крывятся" когда хочешь рассчитаться мелочью. Нужен совет - как обналичить всё это богатство? :)
 
в банке обязанны поменять

или кассы АТБ\супермаркетов
 
В автоматы с водой или кофе
 
Я сдаю в колбасный киоск. Там рады до усрачки или в банк.
 
проводили генеральную уборку у ребенка в комнате и в итоге со всяких копилок, кошельков, карманов и нычек насобирали целую гору монетных денюжек
Этто лютый песец. Как же мне это знакомо! Потом дитя вырос. Так это еще и заразная херня. Т.е. проходит некоторое время - и у меня теперь тоже наблюдается куча кучек, нычек и просто валяются где нипопадя монеты.
 
можете піти в дитячий магазин і хай дітьошка вибере собі іграшку. дайте йому самому заплатити на касі, він буде у захваті і гордий собою. (якщо не вистачить, таке з вірогідністю 99%:) може бути, доплатіть самі непомітно від дитини). попередьте на касі поки маля іграшку вибиратиме.
 
Тю
Та для любого уважающего себя кассира - мелочь это на вес золота
 
Не знаю многие или нет, но наверное сталкивались с такой проблемой. Сегодня проводили генеральную уборку у ребенка в комнате и в итоге со всяких копилок, кошельков, карманов и нычек насобирали целую гору монетных денюжек начиная с 1-2 копейки и до гривен металлических. В понимании ребенка это деньги, а в магазинах обычно "крывятся" когда хочешь рассчитаться мелочью. Нужен совет - как обналичить всё это богатство? :)

Мне бы ваши проблемы
 
ТС, вроде как не от мира сего....
Ты в магаз или киоск предложить пробовал? :)
Мы хоть о мелочи, национальной валюты Украины говорим?
 
ТС, вроде как не от мира сего....
Ты в магаз или киоск предложить пробовал? :)
Мы хоть о мелочи, национальной валюты Украины говорим?

Oberst вроде как не от мира сего... Написано же в стартапе от 1-2 копеечных монет до гривен металлических... Значит национальная валюта Украины.
А теперь попробуй гривен 20 по 1-2 копейке обналичить, особенно в киосках - как получится скажешь где, я тоже прийду... ;):D
 
А теперь попробуй гривен 20 по 1-2 копейке обналичить, особенно в киосках - как получится скажешь где, я тоже прийду...
Неоднократно сдавала в разные отделения банков. Принимали без разговоров. Отказать не имеют право.
 
Тю ёп.. У моего ребёнка есть огромная копилка, куда все эти монетки складываются... Пока накопит полную - будут уже его проблемы, а не мои)))
 
Назад
Зверху Знизу