Добівать єлектричество из газа? как?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Добівать єлектричество из газа? как?

Hi all.
Может ктонибуть сталкивался с такой проблемой или нет? Моя газовая пліта поключена к газовой трубє.
Я хочу добівать єлектричество из газа? Возможно єто вігодно, но не знаю как.
А біло бі интересно
 
Hi all.
Может ктонибуть сталкивался с такой проблемой или нет? Моя газовая пліта поключена к газовой трубє.
Я хочу добівать єлектричество из газа? Возможно єто вігодно, но не знаю как.
А біло бі интересно

поинтересуйся, к примеру, на Харьковской ТЭЦ-5, они там давно этим занимаются :)
 
Выгоднее добывать газ из электричества - озолотитесь
 
из гроз дешевле, грозі везде ідут, а газі не везде
 
Hi all.
Может ктонибуть сталкивался с такой проблемой или нет? Моя газовая пліта поключена к газовой трубє.
Я хочу добівать єлектричество из газа? Возможно єто вігодно, но не знаю как.
А біло бі интересно

А вы не задумывались почему вода в ливном бочке накапливается и накапливается , а потом так быстро раз! И смылась! А потом накапливается накапливается накапливается накапливается, а потом раз! И смылась! А что если этот процесс как-то объединить с путем добычи электричества? Ну например может установить там миксер с большими лопастями, похожий на мельницу, чтоб нагнетал и нагнетал воздух. Можно туда еще объединить 2 стихии и получится магие ! Как думаете? Получится? Что получится?
 
Лучше добывать газ из электричества
 
Еще можно газ из говна добывать - вообще одна прибыль
 
Лучше добiвать газ из воздуха а электричество из водi.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это, не.
 
вот над плитой поставишь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, судя по тексту у тебя нет счетчика, и ты хочешь прихалявить ещё и электричество?
Судя по всему живет он в квартире и его соседи еще не знают, что ТС решил с газом поэкспериментировать ;)
 
китайцы давно газ из говна добывают
В Украине уж лет 15, как, появились пром. установки :) При том, газ сжигается в ДВС генератора, вырабатывая эл.энергию, а тепло из системы охлаждения ДВС отводится для нагрева технологической воды и, если зима, на отопление:) В нынешней ситуации знаю, что подобные системы начнут внедряться практически массово. Уже есть прецеденты, когда кулибины-селяне, содержащие скотину, сами устраивают метантенки и, как минимум, получают газ для отопления, варки...
 
Назад
Зверху Знизу