Странная встреча

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Странная встреча

Незнаю как это может помочь. Но расскажу одну страную встречу с тремя пацанами. В общем сегодня примерно в 19-50 (потому что успел на футбол к началу матча) выйдя из районного магазинчика (РидненькЫй, тот что на уборевича 50) сел в авто, и вижу идут трое пацанов лет 25-30, ну я как ни в чем не бывало пока достал ключи от авто, пока положил кошелек в барсетку, один из них подходит ко мне и говорит, мол товарищ (сказал именно товарищ), не подскажешь как отсюда добраться до ХГ, я как ни в чем не бывало сказал что вон там конечная 212-ой идет она до ГТ, он сказал спасибо и они выдвинулись в сторону маршрутки. Все вроде бы ничего, но отъехав метров 20, я начал анализировать. Трое пацанов (одетые как то по бомжовски, у одного на ноге была перебинтована нога в районе пятки грязнючим бинтом) какие то очень уставшие спрашивают у незнакомого человека как добраться до ХГ???? Вопрос, а как они попали на этот край географии????
 
Странники со Пскова... Собачку говорящую ищут посмотреть (с)...
 
1140551.1.3.jpg
 
амнистированые покрутились-покрутились, да решили вернуться на зону.
 
та я смотрю тут каждый день по пять тем что у кого то цепочки срывают. ХЗ мож кому и интересно, мож кому то поможет
Старик, тебе лишь бы потрандеть :d я ж ответил на твой вопрос. Если ты с детства 533 живешь, то и сам должен знать ответ ;)

Ну, не палитесь на датах регистрации. Не делайте ников идиотских. А в грудину - на выбор Кризис жанра?
Ты думаешь, что ТС сам с собой разговаривает?
 
Незнаю как это может помочь. Но расскажу одну страную встречу с тремя пацанами. В общем сегодня примерно в 19-50 (потому что успел на футбол к началу матча) выйдя из районного магазинчика (РидненькЫй, тот что на уборевича 50) сел в авто, и вижу идут трое пацанов лет 25-30, ну я как ни в чем не бывало пока достал ключи от авто, пока положил кошелек в барсетку, один из них подходит ко мне и говорит, мол товарищ (сказал именно товарищ), не подскажешь как отсюда добраться до ХГ, я как ни в чем не бывало сказал что вон там конечная 212-ой идет она до ГТ, он сказал спасибо и они выдвинулись в сторону маршрутки. Все вроде бы ничего, но отъехав метров 20, я начал анализировать. Трое пацанов (одетые как то по бомжовски, у одного на ноге была перебинтована нога в районе пятки грязнючим бинтом) какие то очень уставшие спрашивают у незнакомого человека как добраться до ХГ???? Вопрос, а как они попали на этот край географии????

Это коммунисты из прошлого. прилетели на машине времени с двигателем шаубергера, украденной в фашистской германии в 1945 году. они прилетели за планшетом эппл. для Сталина. при приземлении один из них поранил ногу. а в машине времени перегорел пентодный триод косвенного накала и стабилитрон
 
Незнаю как это может помочь. Но расскажу одну страную встречу с тремя пацанами. В общем сегодня примерно в 19-50 (потому что успел на футбол к началу матча) выйдя из районного магазинчика (РидненькЫй, тот что на уборевича 50) сел в авто, и вижу идут трое пацанов лет 25-30, ну я как ни в чем не бывало пока достал ключи от авто, пока положил кошелек в барсетку, один из них подходит ко мне и говорит, мол товарищ (сказал именно товарищ), не подскажешь как отсюда добраться до ХГ, я как ни в чем не бывало сказал что вон там конечная 212-ой идет она до ГТ, он сказал спасибо и они выдвинулись в сторону маршрутки. Все вроде бы ничего, но отъехав метров 20, я начал анализировать. Трое пацанов (одетые как то по бомжовски, у одного на ноге была перебинтована нога в районе пятки грязнючим бинтом) какие то очень уставшие спрашивают у незнакомого человека как добраться до ХГ???? Вопрос, а как они попали на этот край географии????

А ты хотел бы что-бы это было в три часа ночи и они спросили как пройти в библиотеку?
 
Ну может бухали где-то,и по пьяне занесло на Салтовку..Утром очухались-где мы?Никто не помнит

100500 лёгко могли бухими на таксо к комунить в гости например зоехоть, так шо и не знают как обратно добирацо своим ходом.
 
Это коммунисты из прошлого. прилетели на машине времени с двигателем шаубергера, украденной в фашистской германии в 1945 году. они прилетели за планшетом эппл. для Сталина. при приземлении один из них поранил ногу. а в машине времени перегорел пентодный триод косвенного накала и стабилитрон

Судя по обращению "товарищ" - похоже. Но зачем им на ХГ, если радиорынок на ГТ?

ЗЫ а разве тогда были стабилитроны? ;)
 
Это коммунисты из прошлого. прилетели на машине времени с двигателем шаубергера, украденной в фашистской германии в 1945 году. они прилетели за планшетом эппл. для Сталина. при приземлении один из них поранил ногу. а в машине времени перегорел пентодный триод косвенного накала и стабилитрон
ебать ты загрузил!
может никакой пентодный триод косвенного накала не горел,а просто тригерная система управления машиной времени вышла из строя:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу