• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите купить в Чехии

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 123
Помогите купить в Чехии

Суть дела такая. Хочу купить спальный мешок чешской фирмы, в Украине нет нужной модели. Собираюсь в поход 22 августа. Кто-нибуть может помочь с такой проблемой? Может у кого-то есть друзья в Чехии, которые могут купить и прислать либо кто-то понимает чешский язык и может помочь заказать в интернет магазине? Спасибо.
 
кое-кто из местных даже живет там...
 
i153610.jpg
 
ТС пиши в личку - помогу
 
Модель нужна Hannah Scout X2 macaw green 195L и только такая.
 
Обратитесь в курьерскую службу. предварительно оплатив товар через интернет магазин (переводом) А курьеры заберут и пришлют прям домой. И переводчик не нужен.
 
так ты расейский жаполиз, или уже чешский?

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум немного совершит;
В душе моей как в океане
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? кто
Толпе мои расскажет думы?
Я — или бог — или никто!

©
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Мандривнике такой был, но короткий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там тоже нет. И как правило если в названии товара указано все сразу, то они понятия не имеют что продают. И что бывают левые и правые вообще не в курсе.

Можете не пытаться, я месяц искал ;). И больше поставок в этом сезоне не будет. А из официального представительства мне написали, что они такие в Украину вообще не завозили. Так что у нас все контрабас. :D
 
эх..что б тут было если б последние цифры в дате регистрации ТС были не 05 ,а 13)))
 
я знаю чешский,полно друзей в Праге.Сколько он весит,какой объем занимает?
 
вот блин. как я вафельки карловарские просила привезти- так хер кто помог... Люююди! привезите вафелек вместе с этим мешком! а лучше мешок вафель))
 
вот блин. как я вафельки карловарские просила привезти- так хер кто помог... Люююди! привезите вафелек вместе с этим мешком! а лучше мешок вафель))

Грудь, грудь!!!
Сиськи. сиськи!!!:любов::любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу