СБУ запретила американскому рокеру въезд в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
СБУ запретила американскому рокеру въезд в Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд на 5 лет в Украину музыканту американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (Jared Henegan, более известен как Эвил Джаред Хасселхофф), за осквернение национальных символов.
Как сообщалось, группа Bloodhound Gang начала тур по СНГ с Украины. Позже в интернете появилось видео, на котором видно, как в ходе концерта в Киеве 30 июля артист поливал мочой сцену, при этом прицеливаясь на сине-желтый флаг Украины, который находился на сцене. А в одесском клубе "Ибица" 41-летний бас-гитарист группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф использовал флаг России как туалетную бумагу. Оскверненный стяг он бросил в толпу, где его подхватил один из фанатов.
В связи с такими действиями группу Bloodhound Gang не пустили на рок-фестиваль в Краснодарском крае в России, хотя и выплатили гонорар. В аэропорту Анапы, откуда они улетали, их закидали помидорами и тухлыми яйцами, казаки устроили драку с музыкантами и пытались задушить бас-гитариста американским флагом, а после неудачной попытки (после вмешательства полиции) порвали флаг на глазах у музыкантов.
3ocvW0igZDQ
 
шо он мудак, а не артист, шо группа его мудозвония. Его б от 3,14здить не мешало бы, да и довольных его фанатов также- для профилактики. И предложить подтираться америкосовским флагом.
Хотя америкосы официально осудили.. но ему это- до сраки...
 
Рокерами?
Йопта..Даже википедии так написано.....И кто только сейчас рокерами не считается...:рл:
 
Как писал Пушкин "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство."
 
Нах они нужны!!!! Тут своих обдолбышей с грязными волосами пруд пруди
 
Бля, типичные амерские говнари, таких ПРИЗРАК любит слушать.

Нах они нужны!!!! Тут своих обдолбышей с грязными волосами пруд пруди

Та они как раз не с грязными - это представители пидарской перекачанной обтатушенной, с туннелями в ушах, коммерческой сцены. Это говно 10+ лет назад было популярно в том числе и среди местной украинской школоты.
 
Это успех. И недорого за пиар вышло.
 
Интересно, а чья жто идея была? Сдается мне - заказуха. Ишь , как все родину полюбили и забыли о государственных проблемах
 
Вот если бы бутылку водки спиздил из магазина, мужики бы руку даже пожали, батя грит малаца. Мента бы побил - вообще медаль бы выдали. Бабу бы отхуярил - ну а хуле, сама напросилась, посмотрите на неё. Пьяную бабу отхуярил - ну то вообще красаучик.

А тут не, тут Азия. Символы для хомяков важнее всего остального. Да и хуй с ним, обычный панко упиздень против ебанатов. Ебала жаба гадюку.
 
If9fC9aJd-U
Я про них уже и забыл, а это пацаны напомнили о себе, на youtube просмотры и каменты зашкаливают.
 
Нормальные панки, веселые песни.
 
Какая-то гнусная возня.
 
Интересно, а чья жто идея была? Сдается мне - заказуха. Ишь , как все родину полюбили и забыли о государственных проблемах

да им только дай повод переключить внимание крикливой части общества на что-то.
 
Прийдется ему фамилию сменить, чтоб в следующий раз подтереться флажком у нас
 
Назад
Зверху Знизу