• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как бесплатно откосить от армии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 117
как бесплатно откосить от армии

Информация взята из этого источника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КАК БЕСПЛАТНО ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ

Я не считаю правильным служить в армии. Так вышло, что мне пришлось "косить" от двух армий — России и Украины. В обоих случаях это вышло без материальных вложений.

Сегодня, друзья мои, я напишу как просто и безболезненно "косят" от этого монстра.

Вариант #1.
Метод абсолютно законный, и крайне простой.

Вы получаете статус "Заграничного россиянина".
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..)
Дело в том, что в соответствии со ст. 22 ч. 1 и ст. 8 ч. 1 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе" заграничные россияне не подлежат призыву в российскую армию, и даже не подлежат воинскому учету!
Таким образом, юридически якобы перебираясь на ПМЖ в любую страну, скажем в близкую Беларусь - это совершенно законный способ уклониться от армии (фактически при этом можно жить и работать в России, без ограничений).

На выходных съездить в Минск — подать в Посольстве РФ заявление на постоянный консульский учёт, и вы официально лишены армии! Границы между Россией и Беларусью нет.

Вариант #2.
Порой дают военкомату отфотошопленную справку о прошедшей операции на сердце в иностранном государстве.

Суть: Никто не сможет опровергнуть была операция или нет. Например, при синдроме ВПУ делают прижигание через трубочки пропускаемые через артерии — а значит нет ни швов, ни других внешних доказательств прошедшей операции.
Подобного рода операции — врачебная тайна. Государство не может узнать была ли она произведена в Германии (Польше/Израиле) или нет.
Тем не менее в армию брать такого человека не имеют права.
По-опыту, военкомат требуют дополнительно справку от местного кардиолога. Смело приходим на запись, и показываем справку. Он даёт своё заключение на основе этой же справки, и возможно проверит на ЭКГ. Само собою оно покажет здоровое сердце. Кардиограмму прикрепят к делу.
Белый билет у вас в кармане :)

Вариант #3.
В армию не имеют права брать тех, кто уже служил в иностранной армии.
Аксиома: Ни одно государство никогда не выдаст другому, служил ли человек в их армии или нет. Это сродни гостайне. Только сам человек может это выдать.
Прекрасно! Призывники смотрят здесь образец (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..), и вооружаясь фотошопом, пишут через Google translate на иврите себе "справку" о службе в Израильской армии. Ламинируя, официально переводят в Нотариусе на государственный язык, и идут с нею в Военкомат.
Военкомат никак не сможет опровергнуть. Израиль никогда не выдаст. Вы защищены, и армия родины вам не страшна.

Второй и третий вариант противозаконны, и я естественно против них. В случае обнаружения, подделка документов карается штрафом или лишением свободы до 3 лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты баба, нахуя тебе косить?
 
нахуя загаживать ХФ этой банальной и неактуальной для Украины хуетой?
 
так войско ж украинское самоликвидировалось кажись.
 
Легче дело из военкомата стырить. :D
 
раньше настоящие мужики были - и пальцы себе рубили и ноги каждые пол года ломали, а сейчас - ежи ссыкунявые:D
 
Ну минусовку она не поймет... Пошла в жопу, дура, в этом году последний призыв, п..зда тупая. Сейчас за то, чтобы в армию взяли, ещё бабло платят, лупоглазка.
Звиняйте, баньте, это конечно легче, чем выскабливать главный.
 
Да в нашей армии, каждый год последний(забирают и больных и раненых и 25летних) , никак не переведут на контрактную- лохов мало, на такую тему,
 
Плоскостопие еще никто не отменял
 
Ступню придется настолько выровнять, чтобы как после утюга было)
...а так-же можно детей настрогать, или условный срок- такие тоже не нужны наше армии
 
- Сань тебе повестка
- Как? я же уже отслужил!?
- Отслужил, теперь отсидишь....
 
Я вот бесплатно откосил - закончил военную кафедру. Успел ее и бесплатно закончить, и поступить бесплатно, и нормальный билет получить с офицерским званием :)
 
Кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую.
Если перефразировать на современный лад-Кто не хочет служить в своей армии-будет кормить чужую.
 
опа, нашёлся системный баг, который нашли хитрые юзверы )))))))))
 
Я вот бесплатно откосил - закончил военную кафедру. Успел ее и бесплатно закончить, и поступить бесплатно, и нормальный билет получить с офицерским званием :)

молодец! А если бы за деньги то дурак.
 
Назад
Зверху Знизу