Кто-то пользовался купонаторами,если да-какими?

Каким купонатором пользуетесь/пользовались


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2010
Повідом.: 721
Кто-то пользовался купонаторами,если да-какими?

Народ, кто-то пользовался купонаторами?Или сталкивался с ними? Купонаторами называют сайты скидок. Слышала о них не раз,но че-то никогда не пользовалась, все как-то подозрительно заманчиво. У кого-то есть опыт пользования? Если да,то каким?
 
Народ, кто-то пользовался купонаторами?Или сталкивался с ними? Купонаторами называют сайты скидок. Слышала о них не раз,но че-то никогда не пользовалась, все как-то подозрительно заманчиво. У кого-то есть опыт пользования? Если да,то каким?
Сама лично не пользовалась, но один раз мне подарили купон на конную прогулку на двух человек. Скидка была 50%. Нам с мужем очень понравилось на лошадях, а дарители сэкономили денежки:клас:. Ещё подруга покупала купон со скидкой на депиляцию в какой-то салон. Тоже ей всё понравилось. Думаю, и сама когда-нибудь воспользоваться, но пока не попались такие предложения, которые мне были бы нужны.
 
В основном ерунду тулят! Но иногда проскакивают хорошие варианты!
 
Сам не пользуюсь - искать жемчуг в тоннах говна на непонятных условиях влом. Но однажды друзья выхватили 50% скидку на картинги. В этом месте мы уже бывали(качество известно) поэтому поехали покатались.
 
Получается, раз на раз не приходится, но если хочешь чего-то хорошего отхватить,надо следить. Так выходит?..
 
Покупоном частенько пользуюсь.
Главное почитать отзывы в инете о тех, чьими услугами хотите воспользоваться.
Получается, раз на раз не приходится, но если хочешь чего-то хорошего отхватить,надо следить. Так выходит?..

мне присылают расылку на акции - и следить не нужно ))
главное ящик дать не свой рабочий, а завести специально для всяких Акций и предложений
 
Покупоном частенько пользуюсь.
Главное почитать отзывы в инете о тех, чьими услугами хотите воспользоваться.


мне присылают расылку на акции - и следить не нужно ))
главное ящик дать не свой рабочий, а завести специально для всяких Акций и предложений

Та да, иначе удалять заманаешься, представляю.
 
знакомые в дельфинарий ходили по купонам, остались довольны.
а вот насчет отдыха, читала, что отношение принимающей стороны было не очень.
 
Младшая сестра купила свадьбу на австралийском групоне)) 3600 вместо 6200. 50 человек включено, декор, еда, напитки,номер для молодоженов с завтраком. Один из лучших свадебных отелей мельбурна.
 
Давайте выкладывайте хорошие предложения, если эта тема скрытая реклама :)!!!
 
Год назад отдохнули в карпатах за полцены,в ресторан ходили со скидкой 40%.процедуры в солянной комнате прошли, тоже -50%. Выгода,групон.рычаг, нужно только реально сначала отзывы пробивать и цены смотреть. А еще летали летом на параплане-СУПЕР просто.
 
В основном ерунду тулят! Но иногда проскакивают хорошие варианты!

А у вас скидки бывают? А то будербродов захотелось:rolleyes:

Год назад отдохнули в карпатах за полцены,в ресторан ходили со скидкой 40%.процедуры в солянной комнате прошли, тоже -50%. Выгода,групон.рычаг, нужно только реально сначала отзывы пробивать и цены смотреть. А еще летали летом на параплане-СУПЕР просто.

Я бы квартиру купил в полцены, или машину:D
 
часто пользуюсь, и покупал так некоторые товары. там сами компании размещают свои объявления. бояться нечего. единственное если заказываешь какой-то товар то надо убедиться что он в наличии. к примеру вот сейчас заказал ледоходы со скидкой 50%. еще люблю скидки на еду и разные приколюхи. если купон на услугу, то покупаешь его, распечатываешь и идешь используешь)
 
Давайте выкладывайте хорошие предложения, если эта тема скрытая реклама :)!!!

Да, столько заманчивого ниже понаписывали, давайте конкретнее ;)

Я бы квартиру купил в полцены, или машину:D

Недурственно.
 
Сам не пользовался - ничего хорошего не попадалось. Видимо надо следить за рекламой, а так херню предлагают всякую. Но вот знакомый с женой ездили куда-то отдыхать (уже не помню) остались довольны.
 
Народ, кто-то пользовался купонаторами?Или сталкивался с ними? Купонаторами называют сайты скидок. Слышала о них не раз,но че-то никогда не пользовалась, все как-то подозрительно заманчиво. У кого-то есть опыт пользования? Если да,то каким?

techbargains.com слив скидок и халявы по хай-тек товарам в США. У меня есть выход через посредника, так что иногда кое-что покупаю.
 
Это лохотрон господа, вы ещё ммм вспомните :D
 
Назад
Зверху Знизу