Объясните почему так? версия 2.0

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 370
Объясните почему так? версия 2.0

Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый. Ради того, чтобы посмотреть как ему аварийкой мигнут?
 
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый. Ради того, чтобы посмотреть как ему аварийкой мигнут?

Если в очереди каждый будет вежливый и начнет пропускать друг друга, то может начаться эффект "коллапса очереди":D
 
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый. Ради того, чтобы посмотреть как ему аварийкой мигнут?

Люди в очереди изначально находятся в равных условиях( кто позже, тот в хвосте)
А в потоке, с второстепенной, можно сравнить с инвалидами, они может и не хотели бы но оказались:незнаю:
К стати на подъеме веснина, я веду себя, как в очереди.;)
И да, неприятно, когда не говорят спасибо.
 
потому что в транспортной очереди люди ездят в большинстве своем вежливые и обращованные. А человеческие очереди восновном состят из быдлятины, пенсионеров, нищебродов озлобленных и отбросов общества
 
Дай Дорогу Дураку!
в жизни я так не думаю, потому как буду вечно стоять в очереди)
 
потому что в транспортной очереди люди ездят в большинстве своем вежливые и обращованные. А человеческие очереди восновном состят из быдлятины, пенсионеров, нищебродов озлобленных и отбросов общества

и более того, если я кого-то пропускаю в транспортной очереди, время задержки ничтожно мало, т.е. им можно пренебречь..
А если я в очереди к врачу пропущу парочку бабушек, рискую сидеть там лишних минут 40..
 
и более того, если я кого-то пропускаю в транспортной очереди, время задержки ничтожно мало, т.е. им можно пренебречь..
А если я в очереди к врачу пропущу парочку бабушек, рискую сидеть там лишних минут 40..

вы пренебрегаете не только своим временем, но и (что намного важнее!) временем людей, стоящих за вами. Нельзя решать за других людей
 
вы пренебрегаете не только своим временем, но и (что намного важнее!) временем людей, стоящих за вами. Нельзя решать за других людей

а эти, другие, по второстепенным не ездят?
 
не пропустил на дороге - штраф, или тебя могут ебануть, а там уже от банального ремонта до больнички и кладбища.
не пропустить в очереди - менее опасно
 
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый. Ради того, чтобы посмотреть как ему аварийкой мигнут?
меня 30 декабря в супермаркете пропустили вперед 2 человека. у меня 1 покупка, а у них полные тележки.
 
потому что в транспортной очереди люди ездят в большинстве своем вежливые и обращованные. А человеческие очереди восновном состят из быдлятины, пенсионеров, нищебродов озлобленных и отбросов общества
:іржач:

и более того, если я кого-то пропускаю в транспортной очереди, время задержки ничтожно мало, т.е. им можно пренебречь..
А если я в очереди к врачу пропущу парочку бабушек, рискую сидеть там лишних минут 40..
где-то так я думаю:) Вообще, зависит от ситуации
 
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди
А почему спрашивают только одного человека:"Пропустите меня без очереди", а десяток остальных, стоящих за первым, не спрашивают?
 
потому что клгда ты стоишь 20 в очереди,тебе уже пофиг,одним больше одним меньше,а когда первым-вторым уже обидно!
а по поводу машин,так там действительно ездят люди ьолее спокойные(не без дебилов конечно,но все же).
сам всегда пропущу в супермаркете человека с одной покупкой если сам стою с тележкой!
 
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый. Ради того, чтобы посмотреть как ему аварийкой мигнут?

ну не скажи, мне часто предлагали без очереди покупку сделать, когда 1-2 наименования покупаю.
 
дураков полно, но нормальных людей больше!

и более того, если я кого-то пропускаю в транспортной очереди, время задержки ничтожно мало, т.е. им можно пренебречь..
А если я в очереди к врачу пропущу парочку бабушек, рискую сидеть там лишних минут 40..

как-то так вот
 
Может поэтому??:

3963db83b234.gif
 
Останнє редагування:
Почему люди никогда никого не пропустят перед собой в человеческой очереди, а в транспортной почти каждый такой охуенно вежливый.
в транспортной очереди, даже если пропустишь, потеряешь несколько лишних минут. В "человеческой", например в банке, на почте, можно потерять от 10 до 60 минут.
 
Назад
Зверху Знизу