• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Масштабная авария на Московском проспекте 10 января

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 2878
Масштабная авария на Московском проспекте 10 января

Масштабная авария на Московском проспекте 10 января 2013 года. Неадекватный водитель 1988 года рождения разбил 5 машин. В средствах массовой информации появились сообщения о том, что водителю-виновнику стало плохо за рулём, некоторые источники утверждают, что водитель был трезв. Присутствующие на месте аварии люди, очень сомневаются в достоверности этих сведений. Водителю и его пассажирке помогли выйти из машины. После приезда работников ГАИ пассажирка стала утверждать, что за рулём была она. Есть много свидетелей тому, кто в действительности был за рулём. Очевидцы утверждают, что водитель злополучного Форда, задел боковое зеркало проезжающей машины и попытался на высокой скорости уехать, в результате чего «догнал» ещё 3 машины. Неужели есть оправдания подобным действиям? В документах горе-водителя были найдены справки о том, что он был участником трёх ДТП, два из которых произошли за последний год. И у кого-то хватает совести искать оправдания водителю? Водителю и пассажиру машины «Киа», на которую пришёлся основной удар сзади, несказанно повезло, что не было встречных машин и трамвая, когда их выбросило на трамвайные пути. Машина, кстати, превратилась в груду металла.

Вот ссылка на видео с видеорегистратора.

 
Останнє редагування:
И ничего, посмотрев видео, не понимаю на каком основании многие пишут что форт - виновник аварии вылетел на встречку, когда на видео видно что на встречку выкинуло KIA. Молодец что еще руль выкрутил, а то бы сплющило между двух машин.
 
Опять пьяный урод на дороге. Почему у него до сих пор не отобрали права. КУДА СМОТРИТ ГАИ? НЕ УЖЕЛИ ЕМУ ОПЯТЬ ВСЕ СОЙДЕТ С РУК?!!!
 
Я считаю что виновник всего преславутый ебаный поплавок...
 
Плин из-за одного пьяного ушлепка, было парализовано движение трамваев 5,6 на два часа:піфпаф:
 
что за прокачка приведов клонообразных в итт теме?
 
Наверно клонообразные приведы, вызваны тем, что очередное видео, после которого
ярко понимаешь что как бы ты осторожно не ехал, идиотов хватает.
Время аварии около восьми вечера, начало центра города, и равнодушный комент
"и чё?"
 
А был бы лексус,тема уже страниц на 20 была бы.Водитель киа молодец,успел вывернуть.
 
а что там вместо лексуса, а то не разобрал!?
 
, и равнодушный комент
"и чё?"

А тут праведным гневом накрывают только если в дтп учавствуют лексусы,или другие дорогие авто.Притом вину водителя успевают определить еще до того как сами гаишники это сделают.
 
А был бы лексус,тема уже страниц на 20 была бы.Водитель киа молодец,успел вывернуть.
Ага.
И себя спас от всяческих дополнительных потрясений,если бы зажало,и желтенькую от еще больших повреждений.

Автор аварии - мудак.
Куда там лететь было ? :confused:


Денис - ты седня не в настроении ? :ги:
 
Ессли бы я стал президентом и у меня были бы полномочия - за вождение машины в пьяном виде, а тем более создание такого или сбить человека - смертная казнь.
 
Ессли бы я стал президентом и у меня были бы полномочия - за вождение машины в пьяном виде, а тем более создание такого или сбить человека - смертная казнь.

Гораздо проще гаишников заставить работать,а не отпускать бухих.

Ага.
И себя спас от всяческих дополнительных потрясений,если бы зажало,и желтенькую от еще больших повреждений.

Автор аварии - мудак.
Куда там лететь было ? :confused:


Денис - ты седня не в настроении ? :ги:

Че?:D
 
Ппц, этому ушлепку на форде адо было б рожу тут же начистить... И скорее всего баба на ремонт машин с него хрена с 2 получишь. Вот бы прикольно былоб если б должников в подобных случаях заставляли расчитываться органами если бабла нет
 
разве гаишники не проверили его на алкоголь?
 
Назад
Зверху Знизу