Хорошие ласты -это какие и где?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 234
Хорошие ласты -это какие и где?

Ищу для себя и дамы хорошие ласты. А какие они - хорошие - не знаю. Помогите чайнику названием фирмы, моделью и адресом! Всем заранее благодарный буль.
 
хорошие ласты-склеенные ласты
 
Миша ХТЗ...?:D
 
само главное чтоб число купленых ластов делилось на два!
 
лучше ласты плавательные
 
Толян Островерх сказав(ла):
Ищу для себя и дамы хорошие ласты. А какие они - хорошие - не знаю. Помогите чайнику названием фирмы, моделью и адресом! Всем заранее благодарный буль.
O'Nеel ...хез где...:ги:
 
шоб вдоволь наплавацца одну ногу придёцца отнять??:eek:
Есть "моноласты" - там обе ноги ффтыкаются в один девайс.
Бывают еще "монобрюки", в которых обе ноги продеваются в одну брючину.Обычно их называют "юбка". :)
 
Останнє редагування:
кстати вот для дамы - самое оно!
lasti.jpg
 
прикинь надеть на свою девушку и на пляж:іржач::іржач::іржач:прям из дома что-бы не переобуватся:іржач::іржач::іржач:
 
Если девушку обуть в такое, ее на законном основании можно будет называть "ласточкой"! :)
 
лучшие ласты - совдеповские :) Кучу лет в них плаваю и доволен
Хотя современные ласты наверняка более удобные, легкие и т.д.
 
лучшие ласты - совдеповские :) Кучу лет в них плаваю и доволен
Хотя современные ласты наверняка более удобные, легкие и т.д.

не современные намного удобнее, не то чтоб ласты, а вот маска, совдеповская "глубинка" даже рядом не стояла.... а вот где покупаали и за скока не наю, ща постараюсь узнать...:)
 
Ищу для себя и дамы хорошие ласты. А какие они - хорошие - не знаю. Помогите чайнику названием фирмы, моделью и адресом! Всем заранее благодарный буль.

А теперь по теме Толян. Я тебе советую посетить магазин Спортмастер на пр. Ленина. Я и сам еще чайник;), но когда нужно было купить маску ,трубку и ласты мне очень грамотно все подобрали и проконсультировали в Спортмастере.
 
у меня ластьі technisub /на них емблема - рьібка и какая-то фиговина типа циркуля/
хоришие магазиньі знаю 2 шт, один на Холодной горе, второй по Московскому проспекту недалеко от центра, адресов не знаю.

деляться по форме, назначению, жесткости.
больше жесткость - вьіше скоростьи ККД. ето правда если ноги накачанньіе :)
 
Ну какой добрый народ на форуме! Жизнелюбы и дамские угодники сплошь! Тем не менее всем спасибо, особое - Kharkovmenу.
 
у меня ластьі technisub /на них емблема - рьібка и какая-то фиговина типа циркуля/
хоришие магазиньі знаю 2 шт, один на Холодной горе, второй по Московскому проспекту недалеко от центра, адресов не знаю.

деляться по форме, назначению, жесткости.
больше жесткость - вьіше скоростьи ККД. ето правда если ноги накачанньіе :)
Мне говорили, что где-то на площади Руднева по Московскому пр-ту. Советовали там посмотреть, а потом такие купить на Барабане. Сегодня поеду искать.
 
Назад
Зверху Знизу