Подскажите! Старый салтов?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 75
Подскажите! Старый салтов?

Подскажите пожалуйста. Интерисует отдых на Старом Салтове. Не дорого? и что вообще там? Кто был? Может у кого-то есть номера телефонов?
 
баянец от преведа
 
мусолили уже эту тему.
поиск рулит!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
баянец от преведа

мусолили уже эту тему.
поиск рулит!

На мой взбляд тему следует мусолить каждый сезон для поддержания актуальности информации. Постоянно всё меняется и хорошо, когда информация будет отражать актуальное положение вещей.:любов: Да и что-нить новенькое повылазит, всенепременнейше.
 
На мой взбляд тему следует мусолить каждый сезон для поддержания актуальности информации. Постоянно всё меняется и хорошо, когда информация будет отражать актуальное положение вещей.:любов: Да и что-нить новенькое повылазит, всенепременнейше.
это то конечно так. но когда просто впадлу поюзать поиск и все мне дайте и расскажите, то это не есть гуд
 
Если вы о базах отдыха, то это не отдых а очко. В Крыму местами дешевле и комфортнее.
 
Лучше на Старой Салтовке, например, на 602м
 
Если вы о базах отдыха, то это не отдых а очко. В Крыму местами дешевле и комфортнее.

В Крым ехать дольше. Если цель на выходных отдохнуть от суеты + макнуца в водоемище + пабухать + выебать новую подругу, то вполне даже подходяще. Здесь — полтора часа и ты на месте, а тудою прецо гораздо длиннее. Поетому "здесь" и "там" можно сравнивать только при иных исходных данных типо повыгуливать семью на море недельку... тогда несомненно.
 
Постоянно всё меняется и хорошо, когда информация будет отражать актуальное положение вещей
неужели состояние дел улучшается?
по-моему можно прилепить ярлык - грязновато, но недорого, и зато недалеко :D
и просто апать его из года в год ))
 
Ты бы не через 4 года ТС ответила, а через 14-ть
Человек 4 года отдохнуть не может, ждет ответа

Может, апнутые темы возрастом больше 2х лет помечать какой-то иконкой? Чтобы сразу было видно в списке тем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ебать, че блеать там все золотом обделано че-ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лучше уж за бугор поехать чем в том селе отдыхать
 
сними у меня, 35 грн день, к магазину 5 мин., к пляжу 15-20 мин., вопросы пиши в личку.
 
А мне понравилась база Аква и корпус есть и домики в лесу цены точно не помню вот номер есть 0504000861
 
Я единственное, что не могу понять, почему Вас 70 грн с человека в
соичах не удивляет, учитывая проживание в корпусе, и то, что за все нужно доплатить, включая мангал, стоянку и т.п. А 110 гривен с человека в уединенном комфортном доме с гарячей водой, беседками, мангалом, баней удивляет? О каком золоте здесь идет речь? Если уж на то пошло, в Крыму отдыхать ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого, если конечно не снимать халупу от моря в 15 минутах, без удобств в номере и с водой по графику. А в Салтов дешево можно съездить только проживая в своей палатке))))) Люди, если Вы реально знаете где можно отдохнуть и в Салтове и в Крыму дешево и комфортно, так вэлком, давайте наводки)))
 
Назад
Зверху Знизу