Поздравлям с ДНЕМ СВАДЬБЫ наших дорогих Карину и InvisibleKid'а.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 6425
Поздравлям с ДНЕМ СВАДЬБЫ наших дорогих Карину и InvisibleKid'а.

Родные мои!:love:
Посилання видалено
Поздравляю вас с этим замечательным шагом, с образованием новой семьи!
Посилання видалено
Берегите друг друга и пусть этот день станет началом прекрасного будущего. Желаю, чтобы дорога была гладкой, но интересной. И пусть счастье освещает вашу жизнь всеми возможными гранями.
226814960_75bf1fcdfb.jpg

ГОРЬКО!:love:


ЗЫ А Кид у меня девочку увел все-таки!!!:D:пиво:
 
присоединяюсь :)
Ребята - здоровья, счастья и удачи вашей семье на протяжении всей жизни !:)
 
Долгой Супружеской Жизни
Так что ГОРЬКА

необижайтесь я шутя
Посилання видалено
 
Поздравляю! Громко-громко! Блин, ну не умею я писать красивые пожелания! Поверте, я от всего сердца желаю вам счастья! Много-много!
 
Ого. О_о Не знаком лично, но очень рад за молодоженов. Ну ничего себе форум сближает! Прям ближе некуда! Третья пара уже нашла свое счастье - и это только на моей короткой памяти!

Желаю чтобы вас всегда окружали только приятные. образованные и симпотичные вам люди. Такие как мы - форумчане ;)

Ну и радости вам! Чтоб полный дом и души наизнанку!
 
:джаз:
присоединяюсь!
мои поздравления :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :)
Будьте счастливы!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :пиво:

Лично с вами не знакома, но по по сообшениям форума видно какие замечательные, нежные и трепетные чувства между вами, пусть так будет всегда! :клас:

С ДНЁМ СВАДЬБЫ! и всего самого-самого :)
 
Поздравляю!!!!! Семейного счастья и долгих долгих лет жизни! Будьте счастливы вместе!

Предлагаю забанить на месяц и написать "Медовый месяц" :D
 
Ребята, с праздником Вас!!!! Всегда любите и поддерживайте друг друга! Бесконечного Вам счастья, взаимопонимания и терпения! И еще раз ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!:love::love::love: Пусть Ваша жизнь всегда будет такой же радостной, как в этот день!!!:love:
 
Поздравляю с этим безумным мероприятием ;)
 
Каринка, Вовчик! Пряздрявляю!!! :пиво:

Будьте здоровы! ГОРЬКО!!!!!!!!!
 
Мои поздравления!:джаз:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :) Харьковфорум зближуе!!! :):)
 
Поздравляю!!!! Совет да любовь! И что б еще у вас свадьбы были - в смысле: серебряная, золотая , бриллиантовая!
 
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!:пиво:
Любовь у Вас есть, счастья навалом, поэтому желаю Вам терпения, мудрости и понимания! Пусть Ваши глазки и сердца всегда с избытком будут наполнены любовью и счастьем!!!:love::love::love::джаз:
 
Дорогие, любимые, особенно Кариночка...:love:
От всей души поздравляю вас во-первых с тем что вы нашли друг друга!!! а во-вторых с тем что вы как законные граждане нашей страны решились узаконить свои отношения! (говорю это не просто так!))


Любви, понимания и терпения!!!

ГОРЬКО!!!!:love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:
:love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love::пиво::love:
 
Всплакнул...
Эх, какие форумчане!
Радостно за них!
Ребята, пусть у вас будет достаток и согласие.
Совет да любовь!
Горько, горько, горько!!!
 
Дуже вітаю! :D щастя і благополуччя :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу