Школьный атестат

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2010
Повідом.: 29
Школьный атестат

Можно ли подправить школьный аттестат и как это сделать?
Ситуация заключается в сл.: Я студент, учусь в универе на отлично. Есть возможность поехать за границу по обмену. Но помимо доков о успеваемости из универа требуется школьный аттестат. Да вот не задача, в школе то Я не лучшим образом учился.
Вот думаю как поступить в данной ситуации...
 
А в посольстве оригинал требуют? Закажи дубликат в школе, приплати там, и нарисуют.
 
Вы просто попробуйте податься за границу как гей, может даже получиться получить статус беженца .
 
Можно ли подправить школьный аттестат и как это сделать?
Ситуация заключается в сл.: Я студент, учусь в универе на отлично. Есть возможность поехать за границу по обмену. Но помимо доков о успеваемости из универа требуется школьный аттестат. Да вот не задача, в школе то Я не лучшим образом учился.
Вот думаю как поступить в данной ситуации...

fd64c04b185700de8e218e03a34f3046.jpg
 
Сообщение от Cтapший мaйoр
Вы просто попробуйте податься за границу как гей, может даже получиться получить статус беженца .
Таких как вы уже полная Голландия.
Не помню как выглядит бумага с самими оценками, но получал небольшую пластиковую карту "диплом о окончании и тп" в нем не было оценок.
 
А в посольстве оригинал требуют? Закажи дубликат в школе, приплати там, и нарисуют.

Это самы правильный способ. Пластик делают в Киеве. За пару недель вопрос решается. Приложение к нему печатают в Харькове в РайОНО. Ну или как он там нынче зовется. Там в обмен на хрустящую бумагу, особенно с мертвыми президентами, напечатают что угодно. Причем с внесением этого "что угодно" во все нужные доки. И на проверочниый запрос из любого места уйдет такой же ответ, как и в новой бумаге.

А вообще-то врать не хорошо :) ТС, потом же и тебе принесут такую же липу, а ты чувака на работу возьмешь. А он диплом купил и ничерта не знает.
 
Не помню как выглядит бумага с самими оценками, но получал небольшую пластиковую карту "диплом о окончании и тп" в нем не было оценок.

Вот и предъяви эту карту. Чего еще мозг ипать?
 
Я так тоже подумал что через школу можно
А вообще-то врать не хорошо ТС, потом же и тебе принесут такую же липу, а ты чувака на работу возьмешь. А он диплом купил и ничерта не знает.
Не сравнивай, это было в школе давным-давно, а в универе я и без даванья на лапу хорошо учусь. Я ж не знал еще в школе что возможность удобная появится)

Вот и предъяви эту карту. Чего еще мозг ипать?
Там требуют помимо самой карты также школьную успеваемость
 
Бяларус, можешь верить или можешь не верить. Но на моем факе можно запросто учится и при помощи своей головы)) бабулесы носят только очень ленивые
 
не угадал, инженерия)
 
Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование подделанных документов

1. наказываются штрафом до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до двух лет.

:D
x6grYHXnkfk&feature
 
Ага, вот только обратите внимание как на права сдают! и заметьте что это МАССОВО.
по сравнению с получением прав, я вообще здесь спрашиваю где семечки купить)
 
ну почему ты считаешь, что если в школе ни-я не делал так и в инсте нужно быть полным неудом?! как готовятся к экзамену в школе по вышке? а ты вспомни, конечно с препом сидел и готовился. и в инсте уже все путем шло.
Ты такие вопросы задаешь будто сам никогда не учился
 
пойди в школу и пересдай предметы с плохими оценками
 
пойди в школу и пересдай предметы с плохими оценками

я о таком даже не слышал, что б можно было пересдавать низкие оценки спустя много лет. хотя идея хорошая что б школу сходить и разузнать
 
да нет вроде, не отбирают, ведь ссср уже распался
 
Назад
Зверху Знизу