Мымра

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Мымра

Кто такая, по-вашему, мымра?

Как вы общаетесь с мымрой?

А почему вы уверены, что мымра - это не вы?
 
шозазверь?
 
Кто такая, по-вашему, мымра?

Как вы общаетесь с мымрой?

А почему вы уверены, что мымра - это не вы?

Кроме Людмилы Прокофьевны из Служебного Романа, больше-то и "мымру" не встречала. Поэтому, в моем понимание - женщина, как женщина.
 
Я от знаю аж двух... и шо самое пакостное встречаю их каждое утро... Сцк..
 
Кто такая, по-вашему, мымра?

Как вы общаетесь с мымрой?

А почему вы уверены, что мымра - это не вы?

Я крайне легко получается обрести уверенность в том , что я не мымра. Обьяснить почему?
 
мымра?
это скорее всего женское определение, ни разу не слышал чтоб мужики кого-то так называли :-)
ну жену обычно другими определениями обозначают, врядли :-)
теща, не.. думаю врядли....
скорее кто то на работе у него :-)
 
как по мне,так это вечно недовольная женщины,всех критикующая,доеб..по мелочам ко всем,выносит мозг,ворчит и "брызгает слюной" и с пеной у рта доказывает что все дерьмо,одна она цвЯточек.яркий представитель-бабки на лавочках у подъезда,не все конечно,есть у них там лидерши

никак не общаюсь с такими,игнорирую.
 
Вот блин... А я уж думала тему поздравительную на главном открыть...:(

Епт:eek:, а ты откель нарисовалась:confused:?? И где ж это мы шляемси??;) Уж три месяца не видать.. Даж погрызца по человечески не с кем..
 
Кто такая, по-вашему, мымра?

Как вы общаетесь с мымрой?

А почему вы уверены, что мымра - это не вы?

1. это я;
2. вполне нормально и спокойно;
3. а я и так не подарок))) почему не могу побыть и мымрой:D
 
Не привлекательная (с мужской точки зрения) женщина, с хроническим недо*битом :ги:
 
Не привлекательная (с мужской точки зрения) женщина, с хроническим недо*битом :ги:

так ведь и женщины считаю некоторых женщин мымрами. чем они руководствуются? мужской точкой зрения?
 
Эх... и не спрашивай, на работе прикрыли ХФ...
А дома нет вдохновения такого, нет тех кто в рабочее время, да и есть чем заняться... Но не судите строго, будем пытаться вернуться;)

Усе эт печально канешн... Слушай, а тебе случаем серьги с брульянтами не надобно:rolleyes:??? я те скидочку хорошую сделаю...:rolleyes:
Так ты со мной никогда не ругалси...:eek: Или наблюдать за этим делом радовало душу?:D
Вот видишь:(, уже и забыл, ругались мы с тобой аль:rolleyes:.... Эх склироз мать его..."пшел пить витамины"
 
Назад
Зверху Знизу