Информация про Караван и Дафи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 43
Информация про Караван и Дафи

Люди кто работал в Караване или Дафи? какая там в продуктовых супермаркетах зарплата у работников зала и продавцов зала и какие условия труда? помогите!! заранее спасибо))):yahoo:
 
спроси у Буницына
 
Аленочка, если ты и правда кошечка - нах тебе тот маркет.
Кстати, неплохо было бы увидеть сисьге...:D
 
а вот и отдел кадров :D
 
да сиськи бы и я посмотрел!
 
у меня знакомый в Караване работает на неплохом месте, могу узнать, правда за сиськи)
 
пошлятина одна собралась)) лан, никто ничего не знает, в отдел кадров лучше схожу
 
Где пошлятина? это всего-то эротические юмористы :D
 
Тему надо в Важную прикрепить
 
кшмар! раз в жизне написала вопрос на форуме, зарегилась специально, а мальчикам одно подавай

какие же вы примитивные существа, у вас всё построено на животных инстинктах, без важного приложения-чувств к девушке, мне вас жаль, вы наверное не любили ни разу в своей жизне...

а за ответы спасибо, насмешили очень)))
 
кшмар! раз в жизне написала вопрос на форуме, зарегилась специально, а мальчикам одно подавай

какие же вы примитивные существа, у вас всё построено на животных инстинктах, без важного приложения-чувств к девушке, мне вас жаль, вы наверное не любили ни разу в своей жизне...

а за ответы спасибо, насмешили очень)))

Да не обижайся ты на них они не со зла. Касательно вопроса в любом маркетеработа работника зала не мёд. У меня у товарища правда уже давно в караване жена работала так через 3 месяца бросила нафиг эту работу. И ещё не соглашайся работать в отделах с холодильными витринами подсадиш здоровьечко. Удачи в поиске!
 
уже обещался . да
 
Назад
Зверху Знизу