Сегодня - Всемирный день без табака

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Сегодня - Всемирный день без табака

сабж. как кто отмечает?

как кто борется со злоупотребляющими? :rolleyes:
---------------------------------

31 мая, вторник, 2011 8:07

Сегодня - Всемирный день без табака

Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая. Он был введен Всемирной организацией здоровья в 1987 году, а в 1989 году резолюцией ВОЗ была утверждена дата празднования. Главной целью является привлечение внимания к табачной эпидемии и гибели людей от болезней, вызванных табакокурением, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

С 1988 года ВОЗ награждает организации и отдельных людей за весомый вклад в борьбу с курением. В центре внимания этого ежегодного события находятся опасности для здоровья, связанные с табаком, и меры, принимаемые ВОЗ для уменьшения масштабов его потребления. Потребление табака является второй по значимости причиной смерти во всем мире.

ВОЗ дает шесть советов, как бороться с курением: мониторинг употребления табака и мер противодействия; защита людей от чужого дыма; помощь тем, кто хочет бросить курить; предупреждение о вреде от курения; запрет рекламы, стимулирования продаж и спонсорства табачных изделий; увеличение налогов на табачные изделия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
покурить сходить что-ли?
 
А чего завтра отмечают?
 
нах табак, сегодня курят бамбук
 
я извиняюсь но зачем вы создали еще одну тему ? такая тема уже присутствует в главном. " идентичные темы перебор!
 
А я то смотрю народ курить меньше стал:D Пойду пожую жевачку от курения:yahoo:
 
не курите люди - это же вредно ....
 
У меня уже лет 7 без табака, а вы о каком то дне.
 
Назад
Зверху Знизу