Маникюр

lianapavelko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2017
Повідом.: 0
Маникюр

Здравствуйте, скажите кто занимается сам дома, а кто ходит к мастеру, Очень интересно мнение общества.
 
сама никогда не делаю ни маникюр ни педикюр., дома кроме пилочки даже нет ничего.
 
А я раньше ходила к мастеру, потом переехала и мне стало неудобно ехать к моему мастеру и купила себе лампу пару лаков и теперь сама себе мастер. Даже очень неплохо
 
сама делаю и маникюр и педикюр,тошо денег нет на подобные растраты.Были бы деньги на маникюр,то конечно хоть иногда бы но ходила к мастеру.... Последний раз когда я была в салоне лет так восемь назад)))когда жених денег давал))))) а теперь я делаю всегда сама себе,научилась хоть и хреново
 
Последний раз когда я была в салоне лет так восемь назад)))когда жених денег давал))))) а теперь я делаю всегда сама себе,научилась хоть и хреново

" Бедная девица, горем убитая,
Плачет, рыдает, грустит:
- Маменька родная, сердце разбитое!
Милый не хочет любить..." (С)
 
Сама делаю маникюр и педикюр. Иногда хожу к мастерам. Гель лак держится одну неделю, печально:(
 
Педикюр и маникюр делаю сама идеально, в салон ходила делать педикюр, когда не было времени делать его самой, ногти не крашу последние два года вообще.
 
Когда найдешь "своего" мастера вопрос решается сам собой в пользу мастера. Хожу в салон. При необходимости в случае чрезмерной занятости моей или мастера могу и сама маникюрчик себе сделать....
 
стишок охеренный,но совсем не в тему:рл:
при чем тут это?
при том, что бывший давал на маникюр, а нынешний довёл девочку до самобщипывания кутикулы и заусенцев и самопокраски лачком
 
Назад
Зверху Знизу