ГАИ умирает, будьте бдительны.

Интересно, когда Михо получит паспорт, он пойдет на фронт по мобилизации?
Сейчас Аваков пиарится обращением к верховным жрецам о срочном переводе всей армии на контрактную основу, а то не верит он в бухгалтеров-мобилизованных -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не мог не передразнить тему про "Дельту". ;)
Теперь по теме. Что Ах-какой-ваков сотворил с харьковским ГАИ, наверное, он и сам не понял. ГАИ расформировано, но при этом, до введения новой патрульной службы (примерно в октябре) - все остаются на своих рабочих местах. :confused::eyecrazy:
Цепных псов отпустили на волю. Хоть и жара, все точки переполнены. Ладно, можно попытаться не нарушать. Но только сегодня на коротком маршруте увидел 2 новых знака - оба об ограничении скорости, и рядом с обоими (ес-но) гайцы с радарами.
№1 на журавлевке - влепили 40. №2 На окружной 70. И если на журавлевке летом он хоть частично обоснован, то кому он нужен на окружной? Так что за знаками тоже следите.
Вчера в гаражах тормознули, какие-то новые. Тем, что раньше стояли примелькался - знают, что не пью. А этот в доки не смотрит, но как доберман носом тянет.
Попытался спросить:"Мол, чего останавливал, дорога такая, что и 60 не разгонишься". "Плановая проверка, до свидания". Че тормознул, мож спросить че хотел?:D
P.S. Не верю в кардинальное изменение осенью. Придут они на те же места, и, скорее всего, тоже за деньги...


дак это можно по черному теперь их задрачивать?

Оформлению ДТП специально обучают и если в этих документах будут неточности, то суд и страховая, смело вас нахуй пошлют.
ну наверное оформление больше для страховой надо чем для гаи...а то столько не страховых случаев вырисовывается :)


кто-то видел как новая "полиция" в Киеве на дтп приезжает? :рл: дуплянедаютшоделать, стоят как бараны смотрят :)
 
ну сам подумай, ведь для СК это может стать формальным поводом в отказе явыплаты, так как оформлено лицом, которое не имеет еще четкого статуса кто он!

Док, не тупи. Для страховой важен документ от ГАИ. Похуй какое лицо его выписало, если гаи его уполномочило на это. А на исполнение обязаностей сотрудниками гаи в течение 2-х месяцев пока будет проходить реорганизация есть соответствующий приказ.и за последние лет пять их уже раза 3 за штат выводили

Вы гаишник или просто мимо проходил, что то слышал? Оформлению ДТП специально обучают и если в этих документах будут неточности, то суд и страховая, смело вас нахуй пошлют.

а вы гаишник или просто попиздеть?
 
хотят напоследок, вчера тормознули - ни знали к чему приебаться , так в конце дошло - " ну дай хоть 20ку"
 
Реально повылазили, год не останавливали, а тут дважды за неделю. Понравился случай на Гагарина возле автовокзала, в 8 утра останавливает меня, не за что не про что,
-Лейтенант такой то, ваши документы...
- Я выпучил глаза и смотрю на него молча.
Он постоял, видит, что я даже не полез за документами и говорит.
- Ну дыхни на меня хоть.
Я дыхнул ему и сразу услышал - счастливого пути!

Так, что очевидно, что просто хотят бабла подсобирать, а то что они на переаттестацию заносить будут новым начальникам.
 
Останнє редагування:
Так, что очевидно, что просто хотят бабла подсобирать, а то что они на переаттестацию заносить будут новым начальникам.

Пока не будет поломана ВСЯ лестница, думаю, и начальники останутся старые. А вот Авакову таки занести придется. И много.:yahoo:
 
На окружной сегодня один полустационарный экипаж на бражниках, второй на повороте на боброку. когото тормозили че то проверяли. если че со вчерашнего дня действует новый закон о нац полиции в котором ни каких гаишников нет!
 
На окружной сегодня один полустационарный экипаж на бражниках, второй на повороте на боброку. когото тормозили че то проверяли. если че со вчерашнего дня действует новый закон о нац полиции в котором ни каких гаишников нет!

До конца 16го года есть.
Все мусора уже полицейские. Они все прошли переаттестацию.
 
Скоро вернуться , толстопузые.(((
 
Скоро вернуться , толстопузые.(((

шо за вброс? Они вроде еще не все ушли, недавно старые упыри останавливали полосатой палкой в начале трассы Харьков-Днепр, хз надо было или нет останавливаться:незнаю:
 
хз надо было или нет останавливаться
я заметил что когда проезжаешь мимо и смотришь на гайцо, то он это тоже видит и махает палкой, если ехать и смотреть вперед что бы если даже начнет махать то не заметить, то не махает, как то так
 
я заметил что когда проезжаешь мимо и смотришь на гайцо, то он это тоже видит и махает палкой, если ехать и смотреть вперед что бы если даже начнет махать то не заметить, то не махает, как то так

та они всех подряд тормозили реально какие-то соловьи-разбойники:D
 
Назад
Зверху Знизу