чсмитьбю

Уже в Крыму , в нашем украинском Крыму !!!! Все отлично ! Таможня прод лилась 3 часа а так все отлично!!!! Жаль много людей и теплая не в меру вода !!!! Очень много машин с нашими украинскими номерами - Крым , Харьков , Донецк , Киев , днепр, и и д . Мы не сдадимся и Крым будет опять наш!!!! Ценник - помидор-23 Грн или 65 рублей , кола 2 литра 16 Грн или 50 рублей, Кура ряба -37 Грн Или 109 рублей , арбуз - 8 Грн или 30 рублей ну вот как то так ... Вот такие разведданные!!! Да , и работает АТБ но за рубли . Странно. Эта наша инфа из Алушты . Где еще будем отпишусь.

Скажи, мил человек, а как можно радоваться отдыху в Крыму, если как ты пишешь, ты в Алуште? где там можно купаться ваще и как в Алуште можно отдыхать? и если ты как говоришь, в "нашем Крыму", то какого хера ты радуешься ценам, которые в рублях? ты немного дурнуватый? похож на тролляку, зазывающего в крым на правах рекламы, оплаченной кремлем. на кого расчитана твоя тема? на недоразвитых?
 
какого хера ты радуешься ценам, которые в рублях? ты немного дурнуватый? похож на тролляку, зазывающего в крым на правах рекламы, оплаченной кремлем. на кого расчитана твоя тема? на недоразвитых?

знаки вопросительные, правильнее были бы восклицательными.
 
кто этим летом был в крыму на авто ? хотим поехать в наш украинский крым на авто какие могут быть проблеммы как прошла поездка , интересны только ответы участников поездки а не ОБС \одна бабка сказала или мне рассказывали....\ упс ! Уже в Крыму ! Наши наблюдения...
Страховку нада покупать ?
 
тоже интересует вопрос со страховкой...
 
в Одессу езжайте,предателибля.
 
Кто ездил/собирается в Крым - тот уеб@№
На отжатой территории загорать, когда в это время Роисся поставляет ортжие на восток Украины...
Сука верх цинизма блядь
 
Скажи, мил человек, а как можно радоваться отдыху в Крыму, если как ты пишешь, ты в Алуште? где там можно купаться ваще и как в Алуште можно отдыхать? и если ты как говоришь, в "нашем Крыму", то какого хера ты радуешься ценам, которые в рублях? ты немного дурнуватый? похож на тролляку, зазывающего в крым на правах рекламы, оплаченной кремлем. на кого расчитана твоя тема? на недоразвитых?
Ну і я про що.;)

Кто ездил/собирается в Крым - тот уеб@№
Ну не нада всіх одним кнутом. Хтось і до родини може поїхати. А якщо тільки з метою гроші там витрачати, то да - зрадник.;)
 
Скажи, мил человек, а как можно радоваться отдыху в Крыму, если как ты пишешь, ты в Алуште? где там можно купаться ваще и как в Алуште можно отдыхать? и если ты как говоришь, в "нашем Крыму", то какого хера ты радуешься ценам, которые в рублях? ты немного дурнуватый? похож на тролляку, зазывающего в крым на правах рекламы, оплаченной кремлем. на кого расчитана твоя тема? на недоразвитых?

Так не едь долбень , я описал для тех кому это интересно! Видимо ты и есть недоразвитый оплаченный Кремлем для того что бы отжать навсегда наш украинский Крым. Но у вас ничего не получится , Крым будет украинским!

Кто ездил/собирается в Крым - тот уеб@№
На отжатой территории загорать, когда в это время Роисся поставляет ортжие на восток Украины...
Сука верх цинизма блядь

Что то в армии я тебя не увидел ...И повторюсь- я считаю, что Крым наш и мы его вернем. А вы его уже похоронили ?



Ладно , уже все сказанно, тему закрываю ! Крым мы отожмем назад рано или скоро !!!! И жеватели соплей смогут опять ехать не боясь за свою шкурку
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу