Развод в трамвае

На днях вернулись из Львова, что поразило так это отсутствие кондукторов в трамваях, билеты покупают на остановках в терминалах и люди сами их компостируют в вагоне. А контролера видела один раз и то это была женщина лет 45 - 50 которая очень вежливо просила предоставить билеты, как раз в этот момент у нас с мужем билетов не оказалось так как на остановке не работал терминал и войдя в трамвай (было очень много людей) наша дочь пошла к водителю трамвая что бы купить нам всем билеты. Мы контролеру сказали что ребенок пошел за билетами на что получили одобрение со стороны контролера и в этот момент мне вспомнились громилы из нашего города. К стати у них в трамваях бесплатный WI-FI а билеты для детей и студентов 1 грн.
 

Вкладення

  • IMG_20140701_111829.jpg
    IMG_20140701_111829.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 102
  • IMG_0741.jpg
    IMG_0741.jpg
    106 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_0804.jpg
    IMG_0804.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 107
  • IMG_0805.jpg
    IMG_0805.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 100
Останнє редагування:
Вчера утром в маршруте №3 тоже зашли указанные лица.Билету меня был .Я им предъявила.Стали рассказывать что он не той серии,якобы с другого маршрута.Я попросила показать накладные на талоны.(Талоны яв-ся эквивалентом денежных средств и выдаются водителю или кондуктору по накладным с указанием номера)Пошумели,но видно решили не связываться.Очень часто пассажиры при выходе отдают водителю(кондуктору)талоны,они их продают второй раз и конечно номера начатой серии и той что продавалась раньше не совпадут.Кондуктор тупо отмораживается типа ничего не знаю,а контролеры рассказывают что вы билет не покупали и требуют штраф,а потом делят штраф между собой.
 
люди отдающие талоны - конченные уроды
 
было так же, развели на 30 ку - 27 трамвай

а еще есть убогие мозгом, которые имеют статус бсплатного проезда - демонстративно тычут "рубчик" за проезд.
 
Я с этими тормозами отлично разобрался , в тролейбус зашёл и следом контроллеры , естественно заплатить не успел , говорю ща заплачу , не пускают к водителю , говорю давай ксиву показывай , начинаю их снимать на мобилу , начинаю правила предъявлять , что могу оплатить в течении движения на остановке , что даже если не плачу штраф могу сайти и только в случае злостного неповиновения они могут вызвать ментов. В итоге ментов вызвал я и доехал с ними до конечной , на одесскую , пришёл их начальник умолял отменить ментов , потом все трое по очереди извинялись чтобы я заяву не писал о незаконном ограничении свободы))) Потом усастковый местный мне звонил предлагал их судить))) Ему для галочки надо и два видеоролика с их рожами и номерами удостоверений было)))
 
Не сталкивался пока.
Как повёл бы себя-хз.
Эта страна никогда не будет великой...
 
Никогда и никому не плачу в горэлектротранспорте, ни кондуктору, ни контролерам.
 
Меня тоже проверяли билет был, ну не знаю, может это с ДНР устраивают беженцев, може развод в натуре, не понятно такое надо в маусарку сообщить.
 
Назад
Зверху Знизу