планы на лето

я вот наверное буду заниматься огородом, помидорчики выращивать и клубнику пропалывать. с такими ценами на соляру и запчасти реально только на них и работать. торговли думаю так же не предвидится. буду приглашать богатых девушек (если есть бабки на 0,25 коньячку и полтора кг мяса, значит по определению уже богата) и висеть с ними на карьере, гулять по сосновому лесу. а к осени думаю ситуация стабилизируется :)

з.ы. вчера целый день садил нарциссы, а сегодня из-за дождя и ветра отложил это дело.

я тебя понимаю, тоже весь Март занимался обучением в нете агрономии: как ужахивать за садом, подрезать виноград (чтобы максимально плодоносил), обрезать кустарники, малину и т.д.

Короче население Украины должно вновь вернуться от говноколбасы к здоровой писче и физическим нагрузкам на приусадебных.

..Зато толстых не будет ))), и у всех будут поджарые попки )
 
Планы. Их два. И планы эти не от меня зависят.
1) На все лето увезти всю семью на дачу. Забрать свой закончившийся долларовый депозит у Привата. :) Видимо придется помогать теще денюшкой.
2) Увезти свою семью во Львов. Во Львове идти в военкомат. А там - куда пошлют
 
Короче население Украины должно вновь вернуться от говноколбасы к здоровой писче и физическим нагрузкам на приусадебных.
сомневаюсь. это когда уже конкретно прижмет. народ совсем обленился. будут меньше жрать, лишь бы не въёбывать.
цивилизация мать её так.
тем, которые в 90х выживали и поднимали своих детей, уже немало лет и мало, в большинстве, здоровья. а остальные тупо не приучены.
 
Все жду,когда между бандеровцами и куркулями поставят знак равентсва.
Шо тут ждать? Кому есть, что терять - бандеровец. Синие нищеброды - колорады. О как!:D Одно исключение: чиновное ворьё - колорадоводы.:(
 
Клубника-смородина-крыжовник-йошта-ежевика-кизил-малина-годжи-актинидия-черешня-вишня-слива-абрикос-персик-яблоко-груша-виноград-шелковица-сахар-банки-крышки-компоты-варенье-вино... не считая кабачки-перец-баклажаны-помидоры-огурцы-капуста-сельдерей-петрушка-укроп-чеснок-лук-морковка-банки-соленья-рагу-икра-соте-лечо-салаты-крышки-погреб... Ну, и пляж, солнце, вода... А, вот ещё: работа-вечер-ХФ...

Так же, только
- годжи, актинидия, пляж
и
+ ребёнок
 
Назад
Зверху Знизу