Крым или Сочи?


реально Саки один из самых лучших курортов, но быдло этого не знает:)

По-каким признакам оценивает быдло отдых? поесть, сходить в красивый общественный туалет, посидеть в красивом кабаке и выпендрится - какой я бля крутой и обрыгаться после драки с местными жителями.
 
Cочи не очень-та же наша Ялта-многолюдно,дорого,грязно...А в окрестностях-рай-Лазаревское,Аше,Дагомыс-чистейшее море,обалденная природа,которой и на показ нет в Крыму-гор,пещер ,лесов ,чтобы нагуляться-налазиться всласть уйма!Климат абсолютно иной,более влажный чем Крым,мне после Кавказа,Крым казался пылным и сухим...
100% согласен!!!
 
куда поехать?Крым,Судак-Новый свет,Гурзуф,Алушта?или в Сочи?Крым вроде как роднее,в Сочи жилье халявное :D ,в Крыму горы,крепости пещеры лазь целыми днями,успевай только кактусы выковыривать,а что в Сочи?

а что в Сочи?

сам спросил, сам ответил - жильё халявное
а еще там кавказкие горы и местные мандарины

а в Крыму воду дают раз в сутки и снять квартиру на ЮБК - на ну еговпизду по ихним ценам
 
Останнє редагування:
местные мандарины
Когда там появляются спелые мандарины, то купаться уже довольно холодно.

Это Абхазия, туда без загранпаспорта не попадёшь, а после, если поедешь с этим же загранпаспортом в Грузию, то там за это срок светит.
 
В самом городе погулять было прикольно, но купаться реально негде. А Адлер - одна большая стройка.

там бывает и до середины ноября вполне тепло и можно плавать в море

А бывает и в октябре снег срывается...
 
я думаю, он за год уже хорошо подумал))) тема создавалась год назад!!!
А вообще - интересно, как Сочи выглядят сейчас! Ведь там усиленными темпами идет подготовка к олимпиаде! Я в Сочи была несколько лет назад - и то уже везде символика висела и ремонты шли полным ходом. И дороги были идеальными. Тоннели там новые строили по пути в Красную Поляну по приказу Путина
 
в Сочи классно

куча горных рек, озер.....
 
куда поехать?Крым,Судак-Новый свет,Гурзуф,Алушта?или в Сочи?Крым вроде как роднее,в Сочи жилье халявное :D ,в Крыму горы,крепости пещеры лазь целыми днями,успевай только кактусы выковыривать,а что в Сочи?

Интересное занятие - выбирать между говном и мочой...
 
Климат - в целом похож.
Сочи будет подороже, прилично подороже. россия (страна-террорист), все же побогаче Украины, покупательная способность повыше.
Ехать дальше.
Много горцев, Армяне, грузины, ченченцы итд.
Город большой, не бедный, пробки - обычное дело.

В целом, конечно, мне понравилось. Думаю, стоит самому побывать и сравнить.

Пы.сы. Есть Абхазия. По природе и ценам затыкает за пояс и Крым и Сочи. Тоже рекомендовал бы посетить.
 
на дачу, если она есть!
 
Климат абсолютно иной,более влажный чем Крым,мне после Кавказа,Крым казался пылным и сухим...
точно! только при советской власти осушили болота и избавились от малярийного комара. Так что"курорт" шонада, но только не для тех , у кого проблемы с легкими
 
куда поехать?Крым,Судак-Новый свет,Гурзуф,Алушта?или в Сочи?Крым вроде как роднее,в Сочи жилье халявное :D ,в Крыму горы,крепости пещеры лазь целыми днями,успевай только кактусы выковыривать,а что в Сочи?

в Сочи темные ночи, езжай в Батуми
 
куда поехать?Крым,Судак-Новый свет,Гурзуф,Алушта?или в Сочи?Крым вроде как роднее,в Сочи жилье халявное :D ,в Крыму горы,крепости пещеры лазь целыми днями,успевай только кактусы выковыривать,а что в Сочи?

Включай голосовалку
 
Назад
Зверху Знизу