GoldРесусрсCredit кредиты.

Да ну?
Странно, а как же я тогда делаю дешевле?
Исхожу из того что видел в рекламах....могу ошибаться,но не думаю что на много
по телевизору идет реклама где мужик танцует от того что платит 1,90 в день за тысячу кредитных гривен,так там получается 68% годовых...
У Вас сколько если не секрет?
 
Да это не ставка в банках такая, это ты такой.
Нахер тебе давать под 12 %, когда банки предлагают по 22 взять? Мозги включи или в зеркало пойди посмотри. Может у тебя на лбу написано большими буквами слово "ЛОХ"?

Та не, все хорошо, ниче не написано, просто пробовал брать в банке там проценты большие подумал может есть конторы в которых меньше процентная ставка.
 
Та не, все хорошо, ниче не написано, просто пробовал брать в банке там проценты большие подумал может есть конторы в которых меньше процентная ставка.

Все эти конторы занимаются одурачиванием простаков. Или тупым кидаловом с "первоначальным взносом" или скрытыми дикими процентами, о которых вы догадаетесь позже.
 
Все эти конторы занимаются одурачиванием простаков. Или тупым кидаловом с "первоначальным взносом" или скрытыми дикими процентами, о которых вы догадаетесь позже.

Печально, если это так, в реальности.
 
Будете брать сделаю дешевле чем 40% годовых
Я со многими финструктурами работаю.
Для того брокеры и существуют что-бы народ брал под нормальные проценты, а не под 68% годовых.
Нет,брать не буду,просто для всеобщего обозрения интересуюсь какая может быть минимальная ставка по кредиту если депозит под 22%
 
а.. типа разводка. Дайте нам тыщу, а мы вам 500 а через недельку еще столько же? ) Ну тут и спрашивать не нужно. И так понятно

Еще как вариант, такие конторы могут оказывать информационно-консультационные услуги.
 
Подробнее, что или кто такие частники?
И что подразумевается под этим словом?
Что само по себе вы вкладываете в понятия "частники"???
Так как в Украине все банки частные.
Кроме укрэксима и ощада.
Может я плохо выразился на русском..
Частники ,это не банки,просто человек как я например,я знаю вас,вам нужны деньги,вы берете у меня под такие проценты как я написал в предыдущем посту,или через знакомых по рекомендации
Просто так не знакомому человеку никто не даст
Как ни странно,в банках дешевле,но люди берут и под такие проценты,причем далеко не в единичных случаях
 
Ну тогда я вам скажу, что здешние частники дают под 3% в месяц, но сугубо только под залог и в долларе.
Хотя есть варианты с залогом и под 3% в гривне.
У нас 8-10%,если до 1000 то 10%,как правило без залога,только расписка,которая не имеет никакой юридичиской силы
На мое имя есть расписка на 9000 долларов,заверена нотариально,что толку...лоханулся в свое время,правда там сумма долга меньше в два раза чем в расписке
 
..
На мое имя есть расписка на 9000 долларов,заверена нотариально,что толку...лоханулся в свое время,правда там сумма долга меньше в два раза чем в расписке

Можно совет? Не сочтите за наглость.

Имею четыре крупных должника с расписками.
По тем, которые ни разу не попытались уменьшить свой долг,
Т.е нет рассписок от меня в получении от них, хоть каких то сумм.
Друзья юристы оформили их как аферистов, т.е уг. дело.
Сразу началось шевеление и переговоры.

Может вам поможет.
 
Так у вас там все добрые получается.
Как же это так давать людям деньги под расписку???
Или даже под нотариально заверенную расписку?
Это просто туалетная бумага, которая заверена нотариусом.
Вы же не банк что-бы давать людям деньги в беззалоговый кредит.
Это только для крупных структур, а для, как вы изволили выразиться "частников" существует залоговое кредитование.
Вы правы,но не сравниваете масштаб Харькова и маленького городка где многие знают друг друга,тем более деньги даются только по знакомству или через знакомых ,которые подпишутся за заемщика ,залог тоже присутствует,но бывает такое что человеку нечего заложить из драг металлов,ведь не из за достатка идут деньги одалживать,ну и силовое воздействие на заемщика тоже имеет место:)
Так что редко кто не отдает..
У моего кума мама,которая с момента развала союза и ее ухода из общепита,живет на те самые проценты,у нее метод выбивания долгов прост,она может ворваться домой или встретить в городе и просто дать люлей при всех,деньги быстро отдаются
Заемщики зная ее нрав,стараются до инцендентов дело не доводить:)
 
Странно.
Вобще этим занимается административное право.
Так как это ваши личные отношения.
Как интересно вы их к уголовке привлекли?

Не знаю.
Нужно завтра спросить юриста:)

А разве дело не может рассматриваться в милиции для определения статуса Уголовного или административного?
Или "заведомо не собирался выполнять обязательства", не основание для рассмотрения?
 
И сразу же на эту маму надо подать заявление в милицию по факту избиения и вымогательства.
Я знаю людей, которые пошли с расписками забирать свои деньги и сели оба на восемь лет.
+++:пиво: там же уси кумовья-хату спалять:D
 
Можно совет? Не сочтите за наглость.

Имею четыре крупных должника с расписками.
По тем, которые ни разу не попытались уменьшить свой долг,
Т.е нет рассписок от меня в получении от них, хоть каких то сумм.
Друзья юристы оформили их как аферистов, т.е уг. дело.
Сразу началось шевеление и переговоры.

Может вам поможет.
Спасибо,но врядли..
Маленькая пред история
Этот человек в свое время помог мне не мало,потом я помогал ему,финансово,отдавал,правда не всегда во время,но отдавал
Потом взял у меня 3500 евро,по сегодня
Вроде все шло у него хорошо,два промышленных здания,дом начал строить,микроавтобус,грузовик
Проблемы начались из-за того что не следил за всем,начал вести аморальный образ жизни,пошли долги,под проценты,все имущество заложил в банки,деньги потрачены,по слухам только у людей,не считая банков,больше 100 000 долларов долга,это не отдаваемая сумма,с учетом что уже ничего у него нет
Когда начал не платить людям,кто был шустрее,позабирали технику и оборудование,я в то время был за границей,когда вернулся,уже брать было нечего,да и я не знал всей ситуации
Сошлись с ним на том что я ему доплачиваю и он переписывает на меня не достоеный дом,пошли к нотариусу,вернее я сам зашел,сказал что хочу переписать у одного человека дом за долги с доплатой,та сама назвала мне его фамилию,улыбнулась и сказала что я уже наверное десятый с таким вопросом,дом под залогом в банке..
выйдя на нервах ,применил немного физическую силу,потащил его давать расписку к тому же нотариусу,я еще тогда дурак заплатил за расписку более ста долларов (услуги и сбор с самой суммы),как потом мне рассказали,она практически никакой силы не имеет,поскольку взять с него нечего,единственный шанс,это когда банки будут продавать его имущество.я с такой расспискй в приоритете перед другими ,сли с продажи объектов отстануться деньги,мне их выплатят,если нет ,то нет.
Человек сейчас в бегах,имущество банки не спешат продавать,время идет,я в принципе уже это забыл...может когда-то что-то выпадет из этого

И сразу же на эту маму надо подать заявление в милицию по факту избиения и вымогательства.
Я знаю людей, которые пошли с расписками забирать свои деньги и сели оба на восемь лет.
Можно и заявление подать,не вопрос,просто говорю еще раз,Вы живете в мегаполисе,я в провинциальном городке,где быт и менталитет не тот:)
 
Назад
Зверху Знизу