Эксперимент с электричеством

Отгавкиватса я не собираюсь уж больна мине надо это тихо кручу педали и вырабатываю свет пока тока на китайский фанарик но прогресс идёт.Кандёры я с вела тоже уже заряжаю патамушто уже второй раз миня ударило но не сильно на нагах устоял.
Могу сделать выводы :
1.Мощности вела явно не хватает засекал секундомер тока на месте на станке разогнался до 50 км
2. Спускатса с крутой горы и в эта время заражать кондеры тоже устаю сильно на верх заезжать
3. Кондеры зарядил а шо дальше делать как с них сцедить электричество постепено ?
4. А скока в этих кондерах электричества судя по таму как я летел много но как замерить по науке
5.Ветряк штука класная но вот правада от шлема в цепь попали а ани у меня в кабеле так и цепь саскачила и я опять пистанулся
 
мда .клей+жара свое дело зделали:)
 
Кондеры не нужны. Аккумы тоже Надо использавать ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ энергию тела, поднятого над землей! И чем тяжелее тело и выше оно поднимается, тем больше энергии запасти мона и исползовать когда тело падает.Идея понятна? В качестве тела подойдет шо угодно.
 
Кондеры не нужны. Аккумы тоже Надо использавать ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ энергию тела, поднятого над землей! И чем тяжелее тело и выше оно поднимается, тем больше энергии запасти мона и исползовать когда тело падает.Идея понятна? В качестве тела подойдет шо угодно.

тело ТС подойдёт также:)
 
Не гони я что дурак штоли на халяву электричество соседям раздавать.Ох у меня сейчас и мысля возникла .А что если ещё солнечную батарею поставить штоб ночью пока я спал и крутить не могу от лампочки соседей мои кондёры заряжались

:клас:
этот народ непобедим!
 
Назад
Зверху Знизу